Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ко мне относятся окружающие,очень много клеветы идёт от недоброжелательницы,знаю ,что это наговоры,но очень тяжело это воспринимать.Галина.07.12.1967 - вопрос №5262238

сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, много зависти вокруг вас и негатива, вы таким образом можете сильно заболеть, нужно что то предпринимать и защищать себя от их злых языков, большинство окружающих воспринимают вас нормально но есть некие особы что не дают вам вздохнуть спокойно от них и едет такое ощущение что все вокруг вас ненавидят и грубят.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    У вас вследстие магического воздействия ослаблена защита и всякого рода наговоры и сплетни просто липнут к вам.Вы-лакомый кусочек для злых людей.Они пользуются вашей добротой и просто сливают вашу энергию.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Галина, вы уж очень открыты, и это вам начинает мешать, вы общаетесь со многими и порой,
    находите общий язык, независимо от статуса, хоть с низкими или с вышестоящими, вы общаетесь на равных, не теряя собственного достоинства, помогаете другим, выступаете в роли наставника, терпеливо прощаете другим их слабости и ошибки, вы  благодарны ктем, кто вам помогает, вы получаете удовольствие от общения со многими, и среди прочих, конечно есть исключения, кто не поймёт никогда, и кто осудит, только потому, что вы не терпите попыток манипулирования вами, вы не переносите неуважительного отношения к себе, пренебрежения и попыток загнать вас в рамки непонимания, поэтому вам тяжело принять их критику в свой адрес, просто неконструктивная, и необоснованная, вы не выносите несправедливости, вам не достает осторожности в высказываниях, видимо привыкли говорить то, что думаете,  из-за своей прямоты временами можете  казаться жестокой или бесчувственной, и всё же, вам надо соблюдать дистанцию, хотя бы потому что, даже в Библии написано — " Не имей дело с недостойными", и про биссер метать, помните… Так что, одни критикуют, другие хвалят, вам остается выбрать середину, не слушать хвалебных и хулящих речей.

    сентябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как они относятся к Вам, ВЫ и сами знаете. Другое дело, как относитесь Вы сами ко всему происходящему. Будьте более самокритичны. в коллективе сложно скрыть свои минусы. Где-то посмейтесь вместе с остальными, и обстановка разрядится.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Есть у не которых людей о вас не о чень хорошие мысли, кто то сомнительно к вам относится, кто то без различно, кто то вас и со всем не понимает, но ни чего серьезного и это отношение их временное, нет постоянного плохого отношения.Ситуация стабилизируется и отношение поменяется.Опирайтесь на прошлое, живите в настоящем, и стремитесь в будущее.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    многие вам завидуют и наблюдают за вами, пытаются сплетничать и обсуждают вас за спиной будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд. держите дистанцию и будьте внимательны. сходите в церковь и поставьте себе свечу от врагов, тем самым вы защитите себя от третьих лиц и обмана. хитрости в свою сторону.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Из-за нее многие относятся отрицательно к вам. Верят этой лжи, думают, что ее слова — это правда. Галина и правда вставляет палки в колеса вам, ненавидит, хочет сжить со свету. Будет прибегать к магии, уже делает это. Она очень токсичный и недобрый человек, будьте осторожны в общении с ней.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что она сплетни распускает давно про вас, всем подряд знакомым. Особенно женщинам, своим коллегам. Вижу, что немногие верят ей, в основном считают это чушью. Но женщина эта не успокаивается, желает вам зла.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основное окружение относится к Вам настороженно, считают вас человеком закрытым, себе на уме, но какого то негатива в Вашу сторону не имеют, Наговоры клеветницы многие пропускают мимо ушей, каждый занят своей жизнью.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Клевета от зависти, недоброжелательница никогда не отличалась порядочностью, всегда была остра на язык, нашла объект для выброса своего негатива в Вашем лице, тут только Ваш эмоциональный иммунитет поможет и не восприимчивость. Вам ли бояться наговоров, когда Вы многое повидали в жизни. Поймите, она не сильнее Вас, Вы добрее, а значит — сильнее нее. Не воспринимайте, пусть ее в Вашей жизни больше не существует.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Им всеравно. Насчет недоброжелательницы, не обращайте внимания.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Оксана

    443-й в Эзотерике

    Окружающие от вас закрываются, проводят границы между вами и собою, словно стремясь защититься, не подпускать ближе безопасного расстояния. Хотя желание контактировать с вами есть, но люди себя в этом ограничивают, стремясь держаться в рамках.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вижу три врага у вас, две женщины и один мужчина, наводят негатив.
    Остальные люди в вашем окружении очень хорошо к вам относятся и уважают.

    сентябрь 10, 2023 г.