Эзотерика

Решено

Снилось,что ко мне прилипла большая рыба,я ее пыталась отцепить,а она опять липла. - вопрос №5263011

сентябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К хорошей новости, к прибыли.

    сентябрь 9, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    К вестям

    сентябрь 9, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К удаче, которая сама идет к Вам в руки. Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К удаче в делах

    сентябрь 9, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Если вам это было неприятно, то такой сон означает, что вам симпатизирует и не только, а пытается приставать какой то крупный мужик со своими ухаживаниями, типа папика.
    А если вы отнеслись к этому, как к неизбежности, то сон может указывать на то, что какие то большие доходы так просятся к вам в руки, хоть вы и не очень нуждаетесь в этом.
    Так же рыба часто трактуется, как беременность и если у вас в контексте вашей жизни с этим вопросом постоянные проблемы (так как бывает, что некоторые девушки не могут забеременеть, а некоторые, наоборот постоянно «залетают»), то сон может и на эту сферу указывать так же, как и надоход.
    Хороших и спокойных снов!

    сентябрь 9, 2023 г.