Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ожидает в течение месяца? Анна 18.01.91 - вопрос №5264759

изображение из вопроса - Добрый день! Что ожидает в течение месяца? Анна 18.01.91

сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Ожидает вас знакомство в сети, встреча которая может привести к серьезным отношениям. Вам в ближайшее время желательно быть активной в поиске в сети. Или общение в сети. Риск конфликтов с друзьями-коллегами ближе к концу месяца. Нервозность чрезмерная возможна. Тревога на пустом месте.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна)))
    ВАш Сигнификатор Дьявол+3К… можно предположить, что сейчас у Вас бурный роман с женатым мужчиной, а Вы- одна из сторон любовного треугольника...
    Ближайший месяц ситуация вряд-ли изменится, Вероятно, что будут свидания, секс, страсть...
    Всего доброго!

    сентябрь 11, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной, приятное времяпровождение вместе.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эмоциональный месяц. В вашей жизни произойдёт неожиданное событие, за которое вы склонны будете  переживать. Но после  вы поймете, что это к лучшему.
    Работы и обязанностей станет больше, но и финансы к вам поступят.

    сентябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Что важного для Вас карта *6 пентакли* — денежные вложения для увеличения дохода.

    сентябрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Финансовое поступление, плюс известие от короля, явно Вами жданное. Месяц яркий и вдохновляющий.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ждут финансовые поступления. Долгожданная встреча,.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте в теч месяца вас ждут новости, встречи, приятные хлопоты, разговоры. радость и путешествия скучать не придется, будете в центре событий и новых возможностей.

    сентябрь 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ждут счастливые отношения с знакомым мужчиной и что-то еще у вас буде общее организовываться и много рядом близких людей будет находиться.

    сентябрь 11, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    В личной жизни будут тревоги и разочарования. Вы почувствуете себя жертвой обстоятельств. Возникнет желание все поменять, обнулиться. Во второй половине появится желание действовать  и это время будет  подходящим для наведения порядка в своей жизни .
    В финансовых вопросах  будет присутствовать расчет и здравый смысл. Не будет неожиданных поступлений, но не будет и неожиданных трат.
    По здоровью могут побеспокоить зубы, полость рта, лицо. В сентябре лучше особо бережно к ним относиться.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вы должны быть в форме, вас будут критиковать

    сентябрь 13, 2023 г.