Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что связывает этих людей и как мужчина относится к этой женщине? - вопрос №5265217

изображение из вопроса - Что связывает этих людей и как мужчина относится к этой женщине?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Дарья

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    3 пентаклей-связывает общее дело, совместная работа, отношение друг к другу с симпатией, взаимодействие достаточно частое показано, встречи-общение (2 кубков) но все таки дистанция есть (отшельник)

    сентябрь 11, 2023 г.

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    Искренняя дружба, которая может перерасти в любовь. у одного из них желание создать семью. по польшей части общение на расстоянии по телефону, интернет, переписки

    сентябрь 11, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Женаты. Связывают взаимные чувства, дети и общее дело в работе.мужчина обожает женщину, как жену и хозяйку дома.

    сентябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алеанна

    447-й в

    Здесь прежде всего кармическая связь и связь сильная. Относится он к женщине двойственно. С одной стороны она ему нужна и есть чувства, с другой отдаляется из-за того, что есть преграды и третье лицо между ними.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Нурис

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер, между мужчиной и женщиной есть общие интересы. Мужчина относится с симпатией  и уважением к данной леди, но у него есть тайные желания приблизиться к ней, что-то притягивает его, какое-то обаяние, душевный трепет. А женщина тонкий психолог уже почувствовала его порывы, ей нравится  этот мужчина и она точно знает, что будут еще встречи и взаимное притяжение увеличится. С уважением Нурис.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина и девушка имеют общий интерес или общее дело это и связывает их на данное время. Так же видно что их общение может перерасти во что то большое чем дружба и общение, есть симпатия и интерес со стороны мужчины к женщине, у женщины сильная симпатия и даже можно сказать влюбленность.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина  имеет    чувства   к женщине  ,   рад     общению с ней ,    смотрит  очень положительно   ,    верный .
     Для него  она   идёт    как    самая близкая  ,  желанная  ,  интересная .  Продолжение   будет ,  близкие отношения продолжатся и станут      парой .  Кто  соединят   свои  судьбы! Всего наилучшего!

    сентябрь 11, 2023 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    просматриваются взаимные симпатии и интерес… но женщина несколько не уверена и в сомнениях

    сентябрь 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Их связывает подобная энергия, много общего, они в длительных отношениях, чистые и высокие вибрации, они почти роодственные души, по женском роду, нации, происхождению, и даже во внешнем облике есть схожесть, от него к ней — искренность, она более мягко к нему показывает своё расположение, а он сдерживае эмоции, но приятно ему и он рад общению, есть дух взаимопомощи, поддержкит и взаимопонимания.

    сентябрь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Связь у них идёт кармическая , из прошлой жизни, где они были парой  но их разлучили , и в этой жизни высшие силы дают им шанс быть вместе, создать семью, исправить ошибки прошлого ,,,

    сентябрь 11, 2023 г.

    Лина

    743-й в

    Здравствуйте, в данный момент уже ничего не связывает.

    сентябрь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дорожит ею. Это уже не забава, а любовь зрелого человека, умеющего правильно расставлять приоритеты.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Связывает общая дорога жизни, общие цели и мировозрение. Со стороны мужчины огромное уважение и благодарность в сторону женщины и абсолютное доверие к ней.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родственные души, им очень хорошо вместе, но — это не гарантия, чтобы именно сейчас кардинально все поменять и быть вместе. сейчас они могут только тайно встречаться, т.к. чувства взаимные и понимают друг друга с полуслова. У каждого есть свои обязательства перед близкими людьми, которых они любят и кем дорожат — это и будет сдерживающим фактором в ближайшие пару лет. На будущее остаться вместе и быть одной семьей — перспектива есть.

    сентябрь 12, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба одиноки, в сердце холод, люди влиятельные, со своими амбициями, целеустремленные. Мужчина ей не доверяет, здесь еще может идти тема работы (работают в одной сфере, но в разных местах, либо коллеги), конкуренция.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе отношения у пары сложные, есть притирки, недопонимания ревность, охлаждение в отношениях, трудности и ограниченные возможности. мужчина не все рассказывает даме, где то и скрывает что-то от нее, не договаривает, молчит. так же у него имеются сейчас проблемы и финансового характера которые он пытается решить но пока не может

    сентябрь 12, 2023 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Какая-то фальш, неискренность между ними, будто нечто не то, чем оно выглядит на самом деле и имеет двойное дно, оборотную сторону, одно подменяется другим. И ситуация больше от заинтересованности в ней женщины зависит. Он сам  ее не воспринимает в отрыве от общественной, социальной жизни, связывает с ней некие ожидания относительно развития взаимодействия, но не в плане чего-то личного.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Могли связывать семейные узы.  Он испытывает к ней любовь но могла быть обида на нее.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=5dDNS78btgE

    сентябрь 12, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 12, 2023 г.

    Алла

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина и женщина находятся в романтических отношениях, они не вместе, но испытывают друг к другу притяжение и потребность друг в друге. По Колесу Фортуны люди не просто так встретились друг с другом, связь эта не случайная, отношения имеют судьбоносный характер. Мужчина намерен по 10жезлов проити через трудности, чтобы быть со своей любимой по Королеве чаш.

    сентябрь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Эти люди не по судьбе, вместе не будете

    сентябрь 14, 2023 г.