Эзотерика

Решено

Мой младший брат не слушается родителей, все разбивает и его поведение выходит из под контроля. Что делать? Почему он так себя ведет? Его день рождение 13.06.2016, его зовут Артур - вопрос №5265353

сентябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что возраст у него такой, когда хочется добиться к себе внимания любым способом, т.к. считает себя пупом земли. Со временем остепенится.

    сентябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Мало внимания ему, всеми способами стремится обратить на себя внимание

    сентябрь 12, 2023 г.