Эзотерика

vip

600 i

Добрый день сколько лет или месяцев проработаю на нынешней работе?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5265863

Дополнение автора от сентябрь 14, 2023 г., 13:12:10

Просьба не копировать предыдущие ответы, а написать как вы видите, если в этом году то напишите как есть

Ольга сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    До конца следующего года точно

    сентябрь 12, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Около двух лет.

    сентябрь 12, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте 2-3года точно потом вам надоест и уйдёте сами

    сентябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Примерно год и потом смена работы

    сентябрь 14, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, предложение у Вас будет очень выгодное к Октябре месце, перемены уже с Ноября месяца.
    С уважением, Татьянаю

    сентябрь 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    год два да и вас и не уволят сами уйди сможете но то что не просто так а предложения будет

    сентябрь 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На этом месте вы ещё проработает, долго до пяти лет.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца этого года у вас появиться выбор либо возможность подготовить для себя новое рабочее место в очень неплохих условиях для вас, переход на новую работу следующий год.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, до конца года еще проработаете на нынешнем месте, позже будет переход и выгодное предложение от начальства, вы будете думать и принимать решение куда вам лучше пойти и какое направление выбрать.

    сентябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца следующего года точно будете работать

    сентябрь 14, 2023 г.

    Shade

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, на этой работе у Вас достаточно хорошие перспективы, в этом году точно менять не будете, по финансам выйдет неплохо, будете рады. В следующем году на апрель-июнь идут изменения, появится новый заманчивый вариант, но, поскольку карты, указывающей на точный уход, нет, вполне возможно, что предложат повышение. И к концу следующего года также в Вашей жизни появится новый стимул, но улице бы Вам держаться за имеющуюся работу, поскольку новое принесёт сильное разочарование

    сентябрь 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В этом году будет другая работа

    сентябрь 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    2 года

    сентябрь 16, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Кажется Вы очень устали и Вам надоела нынешняя работа… Конкретно смена на другую, в январе месяце, ближе к концу.
    Всех благ Вам

    октябрь 23, 2023 г.