Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Какие мысли Евгения 25.06.1987 о Елене? Думает ли встретится? Спасибо! - вопрос №5266926

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина влюблённый. Желание встречи имеется, встреча будет по его инициативе в течении недели

    сентябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина дорога, есть мысли о встрече  но действия будут позже.

    сентябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что думает о встрече но его как держит ещё прошлое что-то в прошлом он ещё не решил. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель