Юриспруденция

Взял микрозайм 10 т р... - вопрос №526770

Взял микрозайм 10 т.р. Задержал выплату на 3-4 месяца. Вернул 25 т.р. Но компания начислила штрафы на 240 т.р. Нужно оспорить через суд эту сумму. Какие перспективы? Нужна помощь чтобы сделать это от и до.

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Перспектива конечно есть. Для начала вышлите копии документов, заключённых с компанией.

    Кроме того поясните, 25 000 рублей Вы возвращали по собственной инициативе или Вам кто-то назвал данную сумму?

    Обращайтесь в чат.

    январь 20, 2013 г.