Эзотерика

vip

Помогите пожалуйста разобраться 1.меня зовут Алексей разведусь ли я с женой Леной (живём давно как соседи и детям уже 30)если разведусь то как скоро любви к Лене нет? 2.любит ли или что испытывает - вопрос №5268268

Настя и если у ние мужчина сейчас кроме меня? 3.будут ли у меня дети от Насти, если да то как скоро и пол? 4. Делали Лена на меня что то из чёрной или белой магии, если да то снемается ли это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть ли на вас магическое воздействие, да есть, снимается экспертом

    сентябрь 15, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    жена вас привязала к себе… негатива много на вас, его нужно убирать… тогда и с  Настей отношения и семья получится…

    сентябрь 15, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайший год развода не видно у вас, приворота на вас тоже нет.
    Настя хорошо относится, хочет детей.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть семейная привязка, поэтому и уйти не можете и с другой девушкой не сможете прийти к серьёзным отношениям.  Анастасия испытывает к вам чувства и влечение,  но пока к совместной жизни прийти не сможете, дороги закрыты

    сентябрь 16, 2023 г.