Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Какие между ними отношения?Есть ли секс??Перспективы их будущего??? Александр Светлана - вопрос №5269924

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    карты показали наличие противников их отношений, отношения гармоничные и близкие, не особо афишируются, партнеры сдержаны и не позволяют себе лишнего. в будущем возможны разногласия, так как один из партнеров не оправдает надежд

    сентябрь 17, 2023 г.
  • Отношения сердечные, встречи, свидания

    сентябрь 17, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть секс однозначно, но перспективы будущего не увидел.

    сентябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У них есть все. что должно быть у счастливой пары.