Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может означать сон будто я иду домой с работы и меня мама встречает и я говорю мол мне надо сладкого купить и - вопрос №5270757

сыра в магазине, и мама говорит, ну ладно я тогда не буду без тебя подниматься на лавочке около дома подожду, а я потом иду домой и думаю, мамы то нет, мамочка моя умерла год назад… и я во сне это понимаю и рассказываю знакомой, как мол так может то быть…

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Сны  Воскресенье на понедельник, хозяйка-Луна, она отвечает за ваши эмоции, знаки сна -встреча с мамой, предстоящая покупка продуктов.… мама предупреждает, что бы вы были осторожными в выборе продуктов, возможно… вам предстоит болезнь жкт.(желудка)Желаю вам светлых снов.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мама просто приходила навестить Вас. Умершие, не сразу расстаются с земными делами. Поэтому снятся живым, в обычной домашней обстановке и, за привычными делами. Маму помяните чаем с сыром и сладостями. Она ждет помина от Вас. Добрых Снов!

    сентябрь 18, 2023 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мама просит навестить ее могилу, вспомнить о ней, а в качестве помина принести сладкого и сыра, какие она любила.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! В реальности сон означает, что высшие силы в лице вашей покойной  мамы готовы вас сопровождать по жизни. Как только начнется у вас подъем, вы ощутите ее присутствие в своей жизни. Зримо и незримо она рядом  с вами. Не отвлекайтесь на свои слабости и вы почувствуете поддержку свыше.
    Хороших снов!

    сентябрь 18, 2023 г.