Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Прошу посмотреть, как будет складываться обстановка на работе конец сентября-октябрь? Изначально шла с большим энтузиазмом, красиво конечно рассказывали на собеседовании, в первые месяцы - вопрос №5271711

вроде тоже все нормально было, но проработав подольше вообще не вижу никаких перспектив и будущего на этом месте, слишком всё хаотично, никакой организации и порядка. В последнее время какое то разочарование, руки опускаются, никакой мотивации. Ирина 20.02.84

сентябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Ирина, у вас время ремя испытаний, проверка на истинность желаний, вы хотели и вам нравилось изначально, теперь мешает ваша подозрительность и недоверие к окружению, вы увидели
    нечестность со стороны других, не совпадение их обещаний с действительностью, что повергает вас в глубокое отчаяние, но вам следует сохранять свою чистоту и доверие, и  тогда вы минуете этот период, восстановите все, что временно потеряли. И к концу года ситуация изменится к лучшему, на вас влияет дуга времени, соединение Юпитер квадрат Сатурн, просто не стоит выискивать недостатки, надо привычно вам работать, и больше обратить внимание на положительные качества того, что с вами происходит, и что уже есть, искать работу можно параллельно, не бросая этой, если найдете лучше, то сможете перейти, в ноябре.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. Как юудет складываться обстановка: сентябрь- октябрь. Вот какие карты вам вышли: Императо(ваш начальник), жезлы 5, Королева Пентаклей, пентакли 9, мечи 5, Туз Мечей, пентакли 2(перевернутая), мечи 9, Паж Жезлов, Башня, жезлы 7(перевернутая). Знаете вы в конце октября приймите решение уйти с работы, так как обстановка накалится еще больше, у вас и сейчас идет внутренняя борьба с собой, вы не знаете, что делать и как действовать. Перспектив там и не будет. Начальник вас цеплять будет по поводу и без, много работы на вас взвалит. Причем от него будет много недоговоренности, а по итогу он скажет, ну я же говорил, а на самом деле ни чего он не говорил. Много переживаний будет, сомневаться будете стоит ли оставаться или уходит, но вы уйдете все- равно, у вас будет уход с этого места работы и переход на новую работу, на новое место. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    сентябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    До конца сентября это состояние хаоса вы пройдёте. У вас появятся силы, вдохновение или же вам кто-то поможет, возможно появится друг. Вы начнёте смотреть на все происходящее с другого ракурса. Это кстати может быть просто повышение или признание ваших заслуг. Вы станете активнее, начнёте проявлять инициативу. Или же  появится другой мотив в виде мужчины.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте обстановка на работе, будет немного напряженной для вас и трудной, будут хлопоты, недопонимание с коллегами либо с начальством, препятствия в делах, возможно на вас взвалят много работы и вам будет не легко, будет дискомфорт и ограниченные возможности, вы будете стоять на выборе и будете принимать решение куда вам лучше уйти и какую работу лучше выбрать, будут мысли об уходе, вы будете думать как вам лучше поступить, все будет зависеть от вас.
    с уважением

    сентябрь 19, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. К сожалению, в сентябре-октябре улучшения обстановки на работе не ожидается, скорее наоборот, ваше разочарование будет только усиливаться.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы до конца еще не адаптировались и Ваше разочарование напрасно. Коллектив после летних отпусков расслабленный, словно никому и ни до чего нет дела. На самом деле, все обстоит иначе, организованность и сплоченность будет, потерпите немного. Не разочаруетесь, если останетесь и не пожалеете, что устроились.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте)))
    Ваш Сигнификатор на работе Король Пентаклей+Рыцарь Жезлов… можно предположить, что руководство Вас ценит, как работника, который активен, стремится выполнять все быстро и ответственно, активного в коллективе.
    Однако в конце Сентября выпали карты 7М+Туз мечей… вероятно Вас как то попытаются обмануть, и Вам придется срочно принимать какие то меры противодействия, возможна ссора или скандал...
    На октябрь карта Умеренность- страсти поутихнут, и все передет в привычное для Вас тихое и плавное течение… рутину...
    По итогу карта Сила… Вы будете сдерживать себя от излишних эмоций и необдуманных поступков, наверное просто привыкнете… будете как то осознанно пытаться договориться с окружающими)))
    Всего доброго!

    сентябрь 19, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Ваши работодатели всем своим сотрудникам просто врут, пытаются держать за идиотов и водить за нос. С вами это не получается, вы очень быстро увидели, как все здесь устроено на самом деле, всю эту внутреннюю кухню. Вы устанете в скором времени и сама решите поменять работу, с этого места уйдете в конечном итоге. Лучше не станет на этом месте, имейте это ввиду

    сентябрь 19, 2023 г.

    Мария

    460-й в Эзотерике

    Всё будет оставаться так же как прежде. И вы будете укрепляться в мысли, что целесообразность дальнейшего пребывания на этом месте, достаточно мала. Вы будете понимать, что одной вам не под силу повлиять на процессы, которые уже сформировались до вашего прихода. А желания у кого-то из окружающих направить ситуацию в иное русло, вы не будете наблюдать. Постепенно начнёте двигаться в направлении присмотра иного варианта.

    сентябрь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не видите перспектив не потому. что их быть не может, а потому. что сама атмосфера кричит Вам о том, что это не Ваше место, и долго Вы на нем точно не задержитесь. Если Вас что-то не устраивает, Вы без сожаления отпускаете ситуацию, и это правильно.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, перемена у вас будет работы во второй половине 2024 года, на данном месте работы нет перспектив и нет развития, много негативных посылов вижу.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас будет смена работы до конца года.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Карты говорят, что Вам не стоит себя накручивать. Пока отпустите ситуацию. До конца года изменений не предвидится в лучшую сторону. В первой половине февраля Вам идет хорошая работа. До этого Вам будут предлагать варианты, красиво их описывать. Много искушений будет. Да и на фоне разочарования можете не четко представлять себе картину по новым предложениям и упустить из виду моменты «подводных камней». Карты советуют Вам пока подождать до начала следующего года.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Лучше всего вам будет сменить работу, вы понимаете это в душе. Осень здесь будет тяжелая, роста обещанного к заработной плате у вас не будет, будут только валить все больше и больше работы на вас. Понимаю, как вам обидно, но в скором времени в любом случае вы начнете поиск работы. К декабрю, я вижу, что уже окажетесь на новом месте, куда лучшем, чем то, где вы сейчас. Здесь изменений в лучшую сторону точно не будет, будут продолжать красиво говорить, но менять ничего не захотят и выполнять обещания, данные сотрудникам тоже.

    сентябрь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    10 жезлов-будут трудности, высокая загруженность, делами завалят, вы захотите все обдумать и сделать взвешенное решение, до конца года еще можете задержаться, но подыскивайте другое место, найдете лучше

    сентябрь 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3xWrSnfU39Q?si=kuxvcbaNsozkPg3E

    сентябрь 19, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть перспектива  на данном месте, просто много стресса и негатива в окружении.
    Не желание работать у ваших коллег.
    Ситуация стабилизируется ближе к весне 2024 года.
    До этого вам будет дан выбор, ввиду того что будет новое предложение от мужчины на другую работу.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ритм работы не изменится, Вы заметили основные особенности этой организации и стиля руководства. Сентябрь пройдет привычно для Вас, а октябрь будет более напряженным и эмоционально тяжелым.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В осень без особых изменений на рабочем месте-ровное течение/карта Умеренность/.
    То,, что есть на сейчас-вам дают понять«Уйти или остаться»-ваш выбор, лучше не будет, насколько хватит вас.
    Руководство никого не держит, меняя и пробуя работников-«Кто лучше с этим справится и будет выкладываться на свсе 100%, будет замечен и поощрен!»
    По идуйшей информации-высокая вероятность ухода, какие-то непредвиденные ситуации/обстоятельства не дадут работать.

    сентябрь 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Не большие перспективы там есть,
    Но готовы ли вы их реализовать,
    Решать вам.

    сентябрь 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сентябрь и октябрь только укрепят ваши мысли о том, что это место работы малоперспективное, Более того разочарований в этом месте станет ещё больше и конечно так или иначе вы прийдёте к решению о том, что работу нужно менять, и нужно сказать, что ноябрь и декабрь месяцы выглядят для вас успешным временем для самых смелых решений, а декабрь ещё будет связан с какой-то причиной для радости и оптимизма

    сентябрь 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Йера- удачно сложится

    сентябрь 20, 2023 г.