Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В нашей семье намечаются интересные события и хотелось бы узнать, если все пройдет так, как мы предполагаем? Моя дочь, Рита(21/09/1993), собралась переехать в другую - вопрос №5274180

страну и выйти там замуж. Мой сын, Ибрагим,(11/08/1999), хочет продолжить учебу в Америке в следующем году(мы живём в Канаде) и тоже подумывает жениться там. У меня, Инга(17/02/1972) все более прозаично, но намечается рост в карьере и соответственно в зарплате. Хотелось бы узнать, как все сложится? Заранее благодарю

сентябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас все сложится так как вы задумали, только никому не хвастайтесь заранее, чтобы не сглазили ваши хорошие события.А так по таро идет карта звезда-это означает, что удача вас ждет на пути и исполнение всех желаний.Всех благ!

    сентябрь 21, 2023 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваша дочь все таки переедет и выйдет замуж. Очень успешно в финансовом плане
    У Вашего сына будут какие то сложности в учебе но все решится со временем благополучно. Женитьбы в ближайшие несколько лет у не вижу у него
    у Вас что то сорвется с ростом в карьере
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Всё сложиться у вас замечательно, будут конечно нюансы, но в целом всё в норме будет ,,,

    сентябрь 21, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Все получится у вас то что запланировано.
    Карьерный рост будет и приток финансов будет.
    У детей планы осуществятся.
    Идет боагоприятная энергетика.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игна Туз денариев показывает, что ожидаемые события у вас сбудуться. У вас будет рост карьеры  и вашей зарплаты. Кубки чувства легли с женской картой у Риты все сложиться отлично, она будет счастлива в своем замужестве. У Ибрагима будут трудности, но он с ними справиться. Желаю всех благ! С уважением Нурис.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Дочь выйдет замуж и будет счастлива в браке.
    Сын закончит обучения но испытает много проблем из за своего окружения, будут закрытия из за слабой защиты, личной жизни.
    У вас рост будет достаточно ощутимый в 2024 году по работе.

    сентябрь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и сложится. Перед Вашей семьей все дороги открыты. И дети обоснуются заграницей, создав семьи, и Вы пойдете в рост, причем совершенно без проблем.

    сентябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все сложиться очень удачно, ваша работа и повышение и более высокая зарплата видны в будущем, сын поедет учиться будет ему очень тяжело даваться учеба но он сможет достичь цели в конце концов, главная его преграда в том что он свяжется с плохой компанией и буду проблемы у него там по этой причине. Дочка выйдет замуж но по судьбе у неё два брака.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что все пройдет положительно и счастливо, ваша дочь при переезде усердно выйдет замуж и будет счастлива, сын тоже успешно переедет в Америку и так же успешно получит образование, у вас все будет стабильно, кроме возрастания по карьерной лестнице.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Изменения действительно грандиозные. Но всё пройдёт по плану… Вы вырастите в карьере. Дети сделают большие шаги в реализации своих желаний

    сентябрь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношении Вас идут самые реальные события- это Ваш карьерный рост и увеличение дохода,.Планам Вашего сына суждено сбыться особенно в отношении продолжения учебы, а вот брак пока под вопросом. Дочь Ваша выбрала свой путь и дорога ей открыта.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как запланировали так и пройдет все у детей. Они хорошо устроятся в жизни.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Все изменения будут, но только вот по срокам все чуть затянется. Не надолго. Но будет еще ожидание перемен .
    У Ибрагима все получится с учебой, главное чтобы он всегда все честно делал, чтобы не нарушал договоренности. Иначе могут быть небольшие проблемы с учебой. Но он очень умный, добрый, честный, справится .
    Рита будет счастлива в браке. 2 детей будет. Сильная связь у вас и у Риты. Часто будете помогать советами, будет к вам прислушиваться .
    У вас же в карьере все сложится, но вот через 2 года решите открыть что- то своё. Занятие по душе. Новые начинания .

    Удачи

    сентябрь 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все события только к лучшему. Дочь выпорхнет из семейного гнезда и удачно устроит личную жизнь в другой стране. Сыну необходимо движение и новые перемены, он не может без них. хорошие у Вас детки с хорошим воспитанием, можете ими гордиться. Ну, а Вам с Вашим большим потенциалом, тоже все намеченное и желаемое удастся и получится сделать. У Вас крепкий тыл рядом, поддержка и опора, а для детей есть хороший и достойный пример их родителей — этого достаточно, чтобы у Вас и у близких сложилось все замечательно хорошо и удачно.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены будут не только у вас лично и не только у ваших детей, но вижу также, что и у вашего мужчины. Если по порядку, то: Рита переедет без проблем, замуж выйдет, но свадьбу придется в будущем несколько сдвинуть, это будет некритично.

    Ваш сын будет учиться в Америке и дальше, обучение там доведет до логического завершения. Семью тоже сможет создать заграницей.

    Насчет вашей работы, я вижу, что к концу года повышение у вас будет, вырастет и зарплата. В целом можно сказать, что на будущее, на следующий год, прогноз для вашей семьи благоприятный.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, не переживайте выйдет замуж ваша дочь, благополучно, все сложиться у нее хорошо будет счастлива. сын Ибрагим так же продолжит учебу в Америке, будет стараться прикладывать усилия в задуманных делах. поэтому вы зря волнуетесь, все получиться шансы большие, задуманное должно осуществится. карты вышли хорошие на вас.
    удачи.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваше положение 6 пентаклей, эта карта показывает что в вашей семье ожидается улучшение финансового положения, но за счет того, что вы работаете, зарабатываете, вам справедливо платят, вас повышают по карьерной лестнице.Вы идете вперед. И это очень важно.
    Ваши дети. Им выпала карта Колесо Фортуны. Это говорит о том, что ваши дети в энергиях перемен, их ждут положительные изменения в жизни, волна удачи, у дочери -замужество и нахождение своего места жительства на долгие годы, на много лет,  у сына — процесс обучения и нахождение дела своей жизни, построение планов на будущее, и осуществление этих планов, достижение целей. Здесь знаете  они оба входят в такую позицию, когда есть на что опереться в жизни и каждый чувствует себя стабильно.
    Вот, и здесь мне нравится то, что вы как Королева Кубков будете проявлять участие к членам своей семьи, будете общаться по доброму с каждым из них,, будете таким ориентиром, на которого все смотрят и радуются. Вы будете таким единым кланом, потому что карты мне показывают такое объединение единой, целой, хорошей энергией.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Все хорошо у них сложится.

    сентябрь 22, 2023 г.