Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что Иван чувствует к Марине? Какие у него цели? Что их ожидает в будущем? - вопрос №5275425

изображение из вопроса - Что Иван чувствует к Марине? Какие у него цели? Что их ожидает в будущем? изображение из вопроса - Что Иван чувствует к Марине? Какие у него цели? Что их ожидает в будущем?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чувств нет, есть только дружба, общение, он закрыт от нее, а так же идет какая то тайна от него. Целей так же не вижу, может что то говорить, но это не имеет никакого значения, как вода вылилась из емкость и ее больше нет, так и тут, слова словами, а дело нечего не подкреплено. В будущем нечего, увы, два разных человека, даже карты вышли, ангел светлый и демон черный, между ними общего быть точно не чего не может. Всего светлого

    сентябрь 23, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина на выборе и находится в неопределенности.
    Немного закрыт и замкнут в себе. Разочарован некой ситуацией.
    На будущее ожидают размолвки в паре.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Dariana

    799-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все прекрасно у вас будет в отношениях молодой человек готов даже разумно чем-то пожертвовать чтобы быть с вами, вы для него красивая самодостаточная девушка

    сентябрь 23, 2023 г.

    Tove

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Ивана Вы яркая, сильная и интересная девушка, у него есть желание покорить Вас, и присутствует страсть, зависимость, желание. В намерениях, к сожалению, ничего серьёзного не показано, меняться сильно ничего не будет, а наоборот, сходить на нет. Вы разные и не очень подходите друг другу, на итог идёт разрушение общения, может быть болезненным и неожиданным для кого-то из вас.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность

    сентябрь 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    И в голове и в будущем  он конечно же желает создать семью, но сейчас ему не нудны  серьёзные отношения ,,,

    сентябрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовные отношения будут

    сентябрь 23, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес, симпатия, желание общения. Видит ее интересной девушкой. Цели пока неопределенные, он и сам не знает, что из Вашего общения выйдет. Между Вами все может изменится до окончания года очень сильно.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Что Иван к вам чувствует: Туз жезлов, Рыцарь Мечей, жезлы 6, мечи 6: он чувствует сексуальное влечение, но в тот же момент он еще и обиду чувствует, разочарование, как буд то он пытается вам что то доказать, и не идет на уступки, считает себя правым. Какие у него цели: кубки 9, мечи 10, жезлы 10: он пустил все на самотек, ни каких целей не преследует, думает, что ситуация оазрешится сама по себе. Что вас ожидает в будущем: Рыцарь Кубков, Колесница, Король Жезлов: у каждого своя дорога, вы Ивана сами оставите в прошлом,  у вас будет новый другой мужчина: темноволосый, среднего роста, плотного телосложения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    сентябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот уж точно никаких целей. В жизни такой же отрешенный, как на фото.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильно нравитесь ему настроен серьезно, у вас идёт развитие отношений и совместное проживание.

    сентябрь 23, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств как таковых нет, он еще не определился с Вами, сейчас его цель хорошо, кратковременно провести время. В ближайшем будущем будут третьи лица.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    у мужчины нет сильных чувств к Марине, больше интерес и симпатия присутствует и то не особо, парень запутался в себе и пока не уверен что сможет дать девушке то что она хотела бы от него получить. скорее всего позже пару ожидает отдаление и закрытость сомнения и ограниченные возможности скованные обстоятельства и притирки.

    сентябрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Тепло исходит от него. Он как-то слишком суетился внутренне, пребывал в состоянии некого хаоса, но сейчас для себя открывает состояние более гармоничное и ему понятное, проясняющие для него то, что не давало ему покоя.
    Цели носят романтический характер, но полной определенности в них нет. Ему кажется, что нужно пройти некий цикл ситуаций (а может и не один), чтобы наступила какая-то конкретика касаемо намерений
    Отношения будут набирать силу и в них будет присутствовать гибкость и стремление приспосабливаться (пусть даже это не всегда будет искренне), но таким образом связь смоле перейти на иной уровень и ее статус поменяется на более значительный и весомый.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Иван думает о возможности построения семьи. Человек он довольно серьезный, но сейчас больше занят работой и самореализацией. Ему нужно время, чтобы начать серьезные отношения. Марина его определенно притягивает, но активно показывать это он начнет примерно за 3-4 месяца.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Spirit

    323-й в Эзотерике

    Закрыт в отношении девушки, будет общение между ними.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина в поиске и его на сейчас интересует только не продолжительность общения,, так к вам есть явная симпатия, и только.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Владислав

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иван, относительно недавно вышел из отношений. Марина ему очень приятна, рассматривает её для серьезных отношений. Ему приятно общение с ней, складывается ощущение, что знакомы уже 1000 лет. Какое то родство душ.
    Хочет забыться и начать новый жизненный этап.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Есть чувства. Идет развитие отношений и вижу что это будут серьезные отношения

    сентябрь 25, 2023 г.

    Анастасия 🌙

    449-й в Эзотерике

    У него есть к вам симпатия, с вами ему комфортно. Чувства искренние и теплые. Отношение к вам как зеркало, как вы к нему, так и он к вам.

    Планов на вас пока серьезных у него нет. Но планирует к вам проявляться.

    В будущем (полгода) между вами будут хорошие отношения, счастливые. Вы друг другу по судьбе. Будет момент притирки.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Иван, он такой сам по себе, на своей волне. Вы ему нравитесь, ему с Вами интересно, общение у Вас хорошее, Вы понимаете друг друга. На данный момент он не думает, о будущем, он живёт с мыслями что будет то будет, как идёт всё своим чередом не торопит события Вы общаетесь, ему комфортно, с Вами..
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 25, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чувствует 5 чаш — недостаток интереса чувствует.
    Цели — 2 жезлов перевёрнутая  — нет их.
    Ожидает  -  как пару наверное? — 2 монет перевернутая,
    Разные пути

    сентябрь 25, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иван мечтает о материальной стабильности. Чувства к Марине есть, хочет быть рядом с ней. В будущем отношения станут развиваться более активно.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Он чувствует сильное притяжение к Марине, это особенное чувство, потому что раньше он ничего подобного не испытывал. И пока даже может теряться от этого. Впереди из ждёт довольно насыщенное время, которое приведет и к развитию отношений полных романтики страсти и эмоций. В будущем их ждет крепкий союз

    сентябрь 26, 2023 г.

    ͳина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Охх, соcкучился по вам, ваш кубковый красавчик) Ну здесь страсти кипят, встречу планирует с вами, хочет пригласить вас, сходить в ресторан или на шашлык на природу, на прогулку, ну хочет он с вами сближения, хочет вас побаловать, удивить, обворожить, хочет с вами обнимашек, целовашек, интима, близости с вами хочет!!! Ой, как тут скучает по вам, хочет близости с вами крепкой, этот мужчина хочет с вами секса, он мечтает о вас!

    сентябрь 26, 2023 г.