Эзотерика

Отношения - вопрос №527639

Здравствуйте! Кто может, вкратце объясните, пожалуйста: с человеком любим друг друга, но общение резко прекратилось с его стороны (просто молчание, попытки выяснить, что происходит — безуспешны) и как только вспоминаю о нем, о наших чувствах – мне становится плохо в груди и сознании (ощущаю некий запрет). Что это может быть? Спасибо.

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Он так решил, скоро появится.

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    можно вас немного почистить. успокоить .  дайте отношениям поварится 3 месяца. т есть не пишите не звоните не встречайтесь с этим человеком .   отвлекитесь на другие дела. займитесь собой иначе нервные перегрузки иссушают вас. вы уже самой себе не нравитесь. так нельзя. ваше здоровье только в ваших руках

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    То, что Вы чувствуете, вполне может быть, как личным блоком, так и магическим воздействием. По одному имени это довольно сложно определить. Для более точного ответа нужно свежее фото в полный рост и дата рождения.

    В Вашей ситуации ощущается какая-то игра, нечестность, порожденная импульсивным поступком.

    С уважением, Надежда.