Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня будут дети? Дата рождения: 31.03.1987 - вопрос №5278231

сентябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что в конце следующего года у вас родится мальчик. Просматривается скорая беременность, следующий ребенок будет еще через 3 года, тоже мальчик. По судьбе идут двое детей.

    сентябрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Нужно работать с женской энерго системой организма.Не происходит закрепление беременности.По судьбе рождение сына.

    сентябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут. Только придется подождать. Нет никакого негатива. проклятья, и пр…, но, тем не менее. беременности ждете долго. Душа ребенка, готового через Вас воплотиться на Земле, ждет необходимого срока. Года два, как минимум, еще нужно подождать,

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Будут дети у вас примерно через 2 года

    сентябрь 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, по вашей судьбе есть один ребенок.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да будет ребенок у вас в браке от любимого мужчины в ближ 1-2 года.
    с уважением

    сентябрь 26, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да, будут

    сентябрь 26, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Поменяйте партнера или ЭКО.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    сентябрь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Императрица, правосудие и королева жезлов — у вас  обязательно будет зачатие ребёнка, по судьбе дети есть ,,,

    сентябрь 26, 2023 г.