Эзотерика

vip

600 i

Верен ли мне молодой человек? - вопрос №5278665

изображение из вопроса - Верен ли мне молодой человек? изображение из вопроса - Верен ли мне молодой человек?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Верен и даже и не думает о других,.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Не сомневайтесь, верен и любит. Вы для него королева.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Молодой мужчина достаточно цельны, он не станет изменять, не любит размениваться помелочам, если захочет сменить привычный образ жизни, вы первая об этом узнаете. Пока, верен.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Верен.
    С уважением Софият…

    сентябрь 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Верен. Для него Вы теперь, как путеводитель и верный ориентир, без Вас никуда.

    сентябрь 26, 2023 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Вечер добрый.
    он вам верен, в настоящем
    но в прошлом, у вас была соперница..
    Чувства есть, не волнуйтесь.
    p.s с добром)

    сентябрь 26, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам верен, но общение с другими иногда позволяет (например переписку). Но там ничего страшного, даже флирта нет.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, однозначно   , он   верен   и  любит   вас, нрав  у него такой  ,   любить так одну ,   строить отношения, так   верно и   с той  кого любит! Будете   парой  по настоящему!

    сентябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он же Вас любит больше жизни. Конечно, верен.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, верен так как не изменяет но общение имеет и с другими девушками.

    сентябрь 26, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    сентябрь 26, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    у вас есть соперница

    сентябрь 26, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что у мужчины есть любовница. Женщина, младше него на 4 года, тоже, как и у вас светлые волосы, карие глаза. Вижу, что отношения за вашей спиной у них уже более двух месяцев.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли Розги, Башня и Якорь — по ним могу сказать, что у него нет сексуальной связи на стороне. Он верен Вам.

    сентябрь 26, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измен не вижу, но он планы строит у себя в голове, хочет уйти от какой то ситуации в настоящем, и переживания. Он находится в выборе

    сентябрь 26, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Измен не видно, но в его пространстве есть дама, с которой он общается по каким-то материальным вопросам. И она не прочь  войти с ним в более тесную связь. Тем более она и так уже довольно близко. К вам же небезразличен какой-то казенный или случайный король. Это либо человек с работы, либо кто-то малознакомый или незнакомый, но с кем вы часто пересекаетесь, находясь друг от друга в непосредственной близости. Он ещё и ревнует вас.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, верен.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/yLSm9_Us2qU_56

    сентябрь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам кажется что все так плохо, смотрите на мужчину с доверием.  Он вам верен

    октябрь 14, 2023 г.