Медицина

Здравствуйте,у меня проблема помогите пожалуйста... - вопрос №528036

Здравствуйте, у меня проблема помогите пожалуйста 2 месяца пытаюсь забеременеть и ничего не получается.

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. 2 месяца для диагноза бесплодия не достаточно. должен пройти год. но под таким напряжением как у вас (волнение) и у здоровой женщины беременность может не состоятся.

    но если хотите можете пройти узи органов малого таза, сдать гормоны — еслицикл не регулярный и мазок вагинальный.

    но я думаю вам еще рано.

    январь 21, 2013 г.