Юриспруденция

Имеется земельный участок 10 соток... - Москва - вопрос №528116

Имеется земельный участок 10 соток с домом на территории г. Москвы. В доме 2 собственника доли — 5/6 и 1/6. В каком порядке может быть приватизирован участок — в соответствии с долями дома или в совместное неделимое пользование?

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Доли — предполагают их распределение между собственниками, а поскольку дом не приватизирован, речи о размере долей идти не может. Приватизация будет осуществляться в долях по договоренности граждан, имеющих право в ней участвовать.