Эзотерика

Решено

Дадут ли мне инвалидность? - вопрос №528233

Добрый вечер. У меня диабет более 10 лет, хотела узнать дадут ли мне инвалидность? Сейчас много отказов. А как со мной будет тоже отказ или я могу расчитывать на инвалидность? Марина, 23.07.1984, родилась Люберцы, вермя примерно 23.30

Вопрос задан анонимно январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, может быть отказ. Для того что бы дали инвалидность, нужно что бы Вы по основной болнзни несколько раз в год лежали в больнице на лечении.

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если диабет первого типа инсулинозависимый и ежедгодно будете лежать в боьнице, могут и дать. Но потом опять снимут. Так что увы, сильно рассчитывать не стоит

    январь 22, 2013 г.