Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда наступит беременность Юлия 07.10.1986 - вопрос №5285610

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Valeriy

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Ваш Сигнификатор 6К желание иметь детей, забеременеть
    Перспектива на 1 год Башня+Туз П   скорее всего в течение года забеременеете… скорее всего лето-осень 24
    С наступающим д.р !!!!!
    всего доброго!

    октябрь 4, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Не видно пока что такого события в жизни

    октябрь 4, 2023 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Шансов мало  при том психоэмоциональном состоянии в котором вы находитесь.

    октябрь 4, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течениее 1,6 лет наступит беременность.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 4, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, беременность выпадает по картам в ближ год,  по картам выпадает девочка, скорее всего похожа будет на вас, с беременностью проблем быть не должно, выносите и родите без патологий сами, скорее всего без кесарева. роды стремительные будут быстрые неожиданные.
    удачи.

    октябрь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    В течении года не будет зачатия, нужен расклад на причину, много мечей вышло ,,,

    октябрь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    От 4 до 6 месяцев может

    октябрь 4, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение года будет зачатия оно принесет вам огромные перемены в жизнь.Скорее всего будет мальчик по рыцарю кубков.

    октябрь 4, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В течении года. Сын будет у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    октябрь 4, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    но во первых проблем по зачатию нет во вторых карта этого года конец осени начало зимы ответ карт оракул

    октябрь 4, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, когда наступит беременность, вышла карта 10 пентаклей, так здесь уже близко, причем для вас это будет огромное богатство, огромное счастье. Пол ребенка -здесь мужская энергия, могущество, ответственность идет, будет мальчик у вас.  И ваш малыш уже в пути, в дороге, срок зачатия цифра 6, 6 недель или до полугода, но вы точно на пути к обновлению.

    С уважением, Константин.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna Tarot

    280-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Карты показывают у вас не большая несовместимость с мужчиной. Желание есть обрести семью, детей. По судьбе двое деток. Вам молитвы почитать нужно, акафист 40 дней покрову пресвятой богородицы. Как будто ждете, ждете, а чудо не происходит. Карты показывают молитва, + лекарство от всех бед, возможно пропить витамины для зачатия, поддерживающие бады. Беременность тогда наступит в течение полу года.
    С Уважением Анна!

    октябрь 4, 2023 г.

    Амальтея

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Естественным путем шансов мало. При помощи медицины в следующем году к осени хорошее время для того, чтобы это случилось.

    октябрь 4, 2023 г.