Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем закончится наша пауза в отношениях? Он захотел побыть один перед тем как принять решение о нашем будущем. Я не выдержала и написала что он мне больше не нужен. Что будет дальше? - вопрос №5285732

Он хочет понять сможет ли быть счастлив со мной всю жизнь, говорит любит но ему нужно время побыть одному…Вопрос по энергетике.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Написали, что не нужен, а на самом деле ведь нужен. Зачем лукавить? А вообще. когда кто-то говорит подобное. можно считать, что вы расстались. Я о желании побыть одному.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вы написали мужчине, что он вам не нужен, как вы сами думаете, что будет дальше, он и понял, что он вам не нужен.А время он взял для того, чтобы обдумать дальнейшую совместную вашу жизнь.Вы отрезали этого мужчину от себя.

    октябрь 4, 2023 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Отношения будут с ним продолжаться как на качелях, до Нового года будете вместе.

    октябрь 4, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте он хочет расстаться пауза была предлогом а сейчас вы ему развязали руки эти точка сами все сделали как он хотел

    октябрь 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    У него было желание расстаться и он хотел бы, чтобы точку поставили Вы. Ваше сообщение облегчило его состояние.Пауза это только предлог.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Зря вы так написали, он же попросил подождать, теперь он закрылся и не знает как ему быть, есть шанс что вы помиритесь ,,,

    октябрь 4, 2023 г.

    Ольга Ник

    334-й в Эзотерике

    По энергетике  идет, что вы проявили неожиданный всплеск, когда сказали, что он Вам не нужен. По энергетике идет, что находящимся в соре идет примирение, а не замужним- очень скорая свадьба.  По энергетике идет прорыв у мужчины,  в вопросе о  общем доме и семье с вами, трансформация идет. Он примет решение о взаимодействии с вами  как с женщиной, которая может войти в его родовое дерево. Мужчина физически проявиться, его путь идет к Вам, со всей страстью. Но это ещё не значит, что Вы попадаете в поток удачных взаимоотношений с ним.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    363-й в Эзотерике

    добрый день
    показан мужчина, он думает о столкновении интересов между ним и женщиной-разные взгляды, мнения, интересы на что -то
    хочет забыться, отвлечься, уйти с головой в работу, потому что от упреков или конфликтных ситуаций -ему стало тяжело в отношениях, у него были планы, надежды, но все-поменялось, он бы хотел проявиться-приехать к женщине( дорогу показывают), но теперь он неуверен, что нужен этой женщине, которая важна для него, она его любимая женщина
    удачи вам

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Пауза закончится тем, что примет положительное решение, с ним идет сближение.

    октябрь 4, 2023 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Не стоит его торопить. МЧ  прав. Серьезное  и ответственное решение вашего будущего, поэтому он взял долгую паузу.

    октябрь 4, 2023 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что вы все же не сможете обойтись друг без друга и снова сойдетесь. Мужчина поймет, как сильно вы ему дороги. Он сам выйдет на связь с вами, не захочет вас отпускать. Вижу, что очень скоро он проявит себя. Вы будете в отношения и дальше, сможете создать семью.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока мужчина закроется и уйдет на время в себя, отстранится, будет думать и принимать решение что ему делать дальше с вашими отношениями. он запутался в себе и в своих чувствах к вам он не знает как ему действовать лучше. поэтому какое то время вы будете с ним на расстоянии, примирения тут пока не ожидается. для вас лучшим выходом будет оставить его пока в покое, пусть сам разбирается в своих чувствах.

    октябрь 4, 2023 г.

    АstraOracul

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/-OdjACvOpBQ?si=oArT4iU6ki6oLmVo

    октябрь 4, 2023 г.

    Юлия

    804-й в Эзотерике

    Мужчина может вернуться, но ненадолго, по энергетике- он выбирает с кем остаться. Когда человек любит- он не сомневается.

    октябрь 4, 2023 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он и так перед выбором стоял, а вы на эмоциях написали ему, ситуация ещё не закончена, ему действительно нужно время, чтоб подумать.Ситуация пока зависла, Он не может вам сказать не да, не нет.Аркан сила, на итог что нужно усмерить в себе свой гнев, и успокоиться, тогда всё наладиться.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    122-й в

    Здравствуйте! Рекомендую переместить фокус внимание на себя и свою жизнь, какие у Вас цели, интересы, планы. Поработать над самооценкой, перестать бегать за мужчиной. Все это можно сделать в работе с коучем или психологом.

    октябрь 4, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 4, 2023 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина, действительно вас любит, карты подтвердили.У него в мыслях -сомнения, т.к.ваши отношения его полностью не удовлетворяют, он хочет оценить перспективы, также и с финансовой стороны… у него переживания и беспокойства вышли… его ждет пока одиночество, с ним вместе пока не выходите… у вас в ближайшие дни будет с темноволосым мужчиной страсть… Всего доброго!

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пауза затянется, вы не должны были писать ему про то что он вам не нужен у него и так были сомнения по этому поводу.

    октябрь 4, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он так все повернул, что теперь решение о расставании приняли вы, написав что не нужен. Хотя, если бы не написали, он бы так и не принял решение. Ему даже легче стало. Не будет у него стремления вас осчастливить, чуда ждать не стоит.

    октябрь 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/G2xYf65FzOE_79

    октябрь 4, 2023 г.

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    У вас состоится душераздирающий разговор, он первым выйдет на связь, все у вас наладится, тут мужчина уже скучает о вас, томится, мучается, переживает, хотя вам может казаться что холодный либо что он вас укусил и отбежал в сторону и не думает, но нет, если у вас молчанка,  он первый не выдержит, он расскажет вам о всех своих переживаниях, ну такой чувствительный очень, такой мужчина знаете чувствительный. Как будут дальше развиваться отношения? Паж Воды, он будет рядом с вами, всегда, всегда, он к вам приклеился просто, буквально приклеился. Так что примирение будет бурное, со словами любви. В общем, вы обязательно помиритесь и будете вместе еще долгое время.

    С уважением, Константин.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина   принял   ваше   смс   на прямую . Не  нужен, так  и  некуда  возвращаться .   Он   и паузу    наметил, для этого , что бы  вы   винили  себя в разрыве отношений отношений. Пауза, был лишь предлог, что  бы   завершить отношения.

    октябрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По сути-мужчина -манипулировал Вашими чувствами(«хочет понять сможет ли быть счастлив со мной всю жизнь, говорит любит но ему нужно время побыть одному»- это жестокая манипуляция, суть  которой- счастье Себе, а не счастье-Нам). Вы, будучи живым человеком. с живым сердцем- «Отрезали» его). Нет у него искренних, глубоких чувств, и не было их, кроме любви к себе.  Дальше- у каждого своя жизнь. Всех благ Вам.

    октябрь 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    была размолвка но не конфликт точка не оставлена а вот дорога миру и восстановлению карта осень трети1й месяц

    октябрь 5, 2023 г.
  • Мужчина любит Вас, и по прежнему считает лучшей женщиной, которую ему довелось встретить в своей жизни. Сначала его чувство было для него превыше всего и он стремился заполучить Вас, но когда это произошло он поддался условностям, стал искать минусы в создавшейся ситуации- это языковой барьер, разница менталитета, мнение окружающих и другое.  Расставания с Вами он не хочет. Сомнения возникли в том, стоит ли ему заключать официальный брак с Вами, и Ваше поведение вполне объяснимо. Кроме того, он хочет ребенка, а беременности не наступает. Это тоже его тревожит.

    Регистрация брака все равно произойдёт в течение года, но Вам сейчас нужно самой настоять на паузе в отношениях и её выдержать, не смотря на то, что Вам это очень тяжело.

    Вам нужно взять себя в руки и уйти от этого мужчины. Спокойно ему скажите, что раз он решил взять паузу – пусть так оно и будет. До нового года он сам позовет Вас обратно и скажет, что не может без Вас.

    октябрь 6, 2023 г.