Эзотерика

Решено

Что значит сон: медвежонок, медведь? - вопрос №5289365

Во сне ко мне домой заявился бурый медведь и лёг на мою кровать, что-то похоже на то, что был он сонный или немного ранен (самой раны не видела, но было ощущение, что он был уязвимый, слабый). После этого он исчез, оставив в ящике для хранения вещей (ящик существует в реале) плод — который позже чуть подрос в маленького медвежонка (чтобы вы понимали, размером он был около 20 см со светлой шерсткой). Если бы я не начала в этом ящике убираться, я бы его и не заметила и, может быть, он даже и умер бы. И я носилась с этим медвежонком нянчилась, кормила и хотела его куда-то пристроить, иначе он вырастет огромным и, так как это дикое животное, наверняка будет опасным.
Что же это может значить? Может ли символизировать положение текущего важного дела?

октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! У такого сна может быть несколько трактовок.
    1. Это может быть о личном в вашей жизни. Появится большой, сильный, но ранимый человек в вашей жизни (медведь), который вам сделает маленького ребенка (медвежонок). В этом случае может быть угроза прерывания беременности (узнали о ней случайно).
    2. Это может относиться к какому то реальному делу, возможно даже к судебному разбирательству, где вы поможете своему клиенту или другу, много пообещаете, но отложите свое обещание в долгий ящик, в результате чего, дело чуть не пропадет. Придется много повозиться, что бы все разрешилось.
    Хороших снов!

    октябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Медведь, — символ прибыли и удачи в делах. Но, для полного успеха, Вам, не хватает какой-то маленькой детали (медвежонок). Вы в чем-то сомневаетесь и, совершенно, напрасно. Решение проблемы лежит на поверхности. Надо его только увидеть. Удачи Вам и добрых Снов!

    октябрь 8, 2023 г.