Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства у Дмитрия к Ирине. И его действия в течение недели - вопрос №5289540

изображение из вопроса - Какие чувства у Дмитрия к Ирине. И его действия в течение недели

октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте,  чувства у Дмитрия угасли, в течение недели шагов делать не намерен, чувства у него к другой даме.

    октябрь 8, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Мужчина ставит какие-то условия загоняя вас в рамки и провоцируя конфликты. Чувств не вижу

    октябрь 8, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дмитрий как будто взял паузу подумать, но на самом деле он уже принял решение — закончить эти отношения. На неделе действий от него не будет.

    октябрь 8, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Влюбленность и в ближайшее всемя поиск возможностей для встречи

    октябрь 8, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Дмитрию хорошо с Ириной, он чувствует себя желанным и это важно. Идет притяжение с его стороны, мысли теплые, чистые. Конечно бывает Дмитрий не в настроении, но потом опять тянется  к Ирине. Желаю Любви и счастья.

    октябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не хватает ему Вас, но ноги словно вкопаны в землю, не может заставить себя выйти с Вами на контакт, хотя и знает, что Вы его ждете, и знает, что причиняет Вам боль. Еще объявится, как созреет.

    октябрь 8, 2023 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий от вас отдалён  на данный момент и я вижу у вас есть соперница. С августа месяца его будто подменили по отношению к вам. На данный момент вы у него в чёрном списке а течение недели проявлений не будет.

    октябрь 8, 2023 г.