Психология

Добрый вечер. Встречаюсь с парнем, первый раз приглашал к себе домой и я побоялась к нему ити, предложила ко мне. Теперь он вообще не зовет меня к себе. Встречи только у меня. - вопрос №5290956

Почему это может быть?

октябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В психологии есть понятие — импринтинг. Вероятно, дело в нем(?).

    октябрь 10, 2023 г.

    Алексей Николаевич

    104-й в Психологии

    Здравствуйте.не переживайте.Он понял, что пока еще не время приглашать вас к себе.Сейчас немного пообщаетесь.и пригласит.не нагнетайте обстановку.всё будет.просто он не хочет делать вам не комфортно.

    октябрь 10, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже. что парня Вашего- вполне устраивают встречи у Вас. А если не устраивает Это-Вас- будет вполне уместным ему предложить встретиться в… следующий раз- у него дома. Он может-об этом даже и не задумываться. о Ваших желаниях, вдруг появившихся(  ведь- он уже предлагал -Свой вариант, а Вы- отказались).
    … Почему это может быть? Привычка выработалась- гостить у Вас.

    октябрь 10, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна, возможно, Ваш отказ пойти к нему он проинтерпретировал как то, что Вы не хотите идти к нему, поэтому и перестал звать. Вы можете поговорит с ним, и озвучить, почему отказали в прошлый раз и хотели бы Вы к нему в гости тоже.

    октябрь 10, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    октябрь 10, 2023 г.