Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, что ожидает пару ? Какие мысли , какие действия будут ? Какие перемены грядут в ихних отношениях? Девушка Михаела 01/03/1995 , парень Анатолий 30/01/1986 - вопрос №5291953

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ожидает пару ? Какие мысли , какие действия будут ? Какие перемены грядут в ихних отношениях? Девушка Михаела 01/03/1995 , парень Анатолий 30/01/1986

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пара на расстоянии друг от друга, по отношению к вам не намерен делать шаги, есть симпатия и влечение к другой женщине.

    октябрь 11, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    У Михаелы романтика, влюбленность, эмоциональность — «любовь и голуби». Анатолий — тусовщик. В ближайшие полгоды их ожидает (с очень большой вероятностью) семейная жизнь, в которой они будут чувствовать себя достаточно счастливыми.

    октябрь 11, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неопределенность между вами, так же временно будете на расстояний друг от друга что так же повлияет на ваши отношения негативно, так же имеется интерес к другой девушки у мужчины. Отношения можно сохранить и восстановить но очень много нужно над ними работать.

    октябрь 11, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина может немного отдалиться. В отношениях могут появиться конфликты и притензии. Проблемы в отношениях будут связаны с наличием негативного воздействия со стороны. Но сгладить острые углы можно будет с помощью усилий и работой над отношениями. Человек этот Дан Вам по судьбе. Рекомендую Вам провести полную диагностику отношений и будущего. Она подробно ответит на все Ваши вопросы и даст рекомендации на будущее.

    октябрь 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  !  С Владимиром    не просто  ,  он    ведёт     себя   слишком   свободно ,    и   не отвечает   Михаеле    по полному  во внимании  и    о    своих планах ,  что конечно тревожит   девушку, А Анатолий   просто  не    определился, так  как    ведёт общение и  с другой девушкой. Но   между   вами     отличная  совместимость , брак   ваш  видно  ,  соперница отстанет      сама оттолкнёт   его .  Доброго     вам  будущего!

    октябрь 11, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения взаимозависимые, с одной стороны вроде бы их ничего и не держит вместе и общего нет ничего, с другой стороны есть страхи на будущее и сомнений. Возможно, здесь есть или будет шантаж, запугивание или манипулирование одного другим. Или, например, девушке не куда пойти и она зависит от мужчины, рада бы уйти, а что то держит.

    октябрь 11, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Туз чаш перевернутая  — мало перспектив
    И мало эмоций

    октябрь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В конце октября ,  в ноябре ваши отношения перейдут в более душевные и любовные отношения, семья возможна у вас ,,,,

    октябрь 11, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, действия мужчины карта *6 жезлы* — мужчину всё устраивает, дальнейших действий не предвидится.Какие перемены возможны карта *Королева мечей* — нарастание недовольства у женщины.

    октябрь 11, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Анатолий не спешит с действиями. Наблюдает за девушкой, присматривается к ней, хочет понять какая она на самом деле. Сам ничего не скрывает, открыт для нее. Отношения постепенно будут развиваться и станут гармоничными. В течение года поймут, что им хорошо вместе и никто другой не нужен. Высока вероятность совместного проживания к концу 2024 года.

    октябрь 11, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает романтические чувства к Вам настроен на отношения, будет делать шаги к этому, но постепенно, есть нерешенные вопросы с его стороны, которые пока препятствуют развитию отношений, но он способен решить эти вопросы, чтобы быть вместе, будет проявлять заботу, внимание, но действовать будет неспеша, последовательно, обдуманно.

    октябрь 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях больше иллюзии и надежд на будущее. Тяжело будет. Тут будет недовольство результатами в отношениях. Мужчина испытывает к вас страсть. Тут еще мужчина с которым может быть у вас общение. Возможно новое начинание.

    октябрь 11, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте все будет хорошо, будут отношения, пройдете вмесет чрез трудности и все снова станет спокойно и хорошо, ну, так как вы привыкли

    октябрь 13, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Чувства есть взаимные, но у них характеры не простые и это может затруднять отношения и вносить ссоры. Но в целом показаны как пара. Развитие идет

    октябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Все хорошо будет в отношениях.

    октябрь 14, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Любовный треугольник. Или же вмешательство третьих лиц… родителей, друзей. Выбор между партнёрами.

    октябрь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе

    ноябрь 7, 2023 г.