Закрыт

vip

600 i

Просто интересно, поздравит ли бывший с днем рождения? Оля 30.10.1992 Дима 29.07.1999 - вопрос №5294375

изображение из вопроса - Просто интересно, поздравит ли бывший с днем рождения? Оля 30.10.1992 Дима 29.07.1999 изображение из вопроса - Просто интересно, поздравит ли бывший с днем рождения? Оля 30.10.1992 Дима 29.07.1999

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он планирует поздравить. О Вас думает. Но почему то немного боится)

    октябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ритер

    427-й в Эзотерике

    Он вам столько надорил, что в следующий жизни вы будете мужчина

    октябрь 13, 2023 г.

    Ритер

    427-й в Эзотерике

    Он уже ничего не боится

    октябрь 13, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поздравит вас.

    октябрь 13, 2023 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Король пентаклей — да поздравит

    октябрь 13, 2023 г.

    Samira

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да поздравит.

    октябрь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли уже будет поздравление.

    октябрь 13, 2023 г.

    Анастасия 🌙

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вряд ли поздравит.

    октябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не сочтет нужным. Настоящая жизнь вытесняет прошлую.

    октябрь 13, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    151-й в Эзотерике

    Для себя он поставили точку в ваших отношениях, закрыл. Думаю, что нет.

    октябрь 13, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет поздравлять не станет, не видит смысла снова вам писать и как то напоминать о себе, да и гордый он товарищ, сам себе на уме, эгоист и жуткий манипулятор. если ему будет выгодно он даст о себе знать, но не сейчас, пока между вами идет расстояние и закрытость. скованные обстоятельства, поэтому поздравления не ждите от него, да и оно вам собственно и не надо.
    с уважением.

    октябрь 13, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обстоятельства жизни складываются так, что заставляют выйти снова на вас, он ищет повод-не упустит этот шанс, поздравит -необычно, со вкусом!

    октябрь 13, 2023 г.

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Вышла карта Рыцарь Чаш, поздравит) С хорошими словами, и как-то тут с душой он, в общем, попытается вам сказать все то, что он вам желает искренне. Поэтому да, ожидайте приятных сюрпризов в этот день) Он вас приятно удивит.

    С уважением, Константин.

    октябрь 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бездействие, карта повешенный, выбор, застой, вряд ли поздравит.

    октябрь 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, поздравит

    октябрь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 13, 2023 г.

    Алла

    360-й в Эзотерике

    Не планирует поздравлять, поставил точку по 10мечей, однако мысли поздравить есть.

    октябрь 14, 2023 г.