Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста , что меня ожидает до конца этого года . Алина 13.01.1997 - вопрос №5294387

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряжённое время, придется побегать, но итог вас обрадует и финансы идут на высоте.И родные люди рядом с вами.

    октябрь 13, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас проявится кто-то из прошлого. Будет встреча и разговор который многое решит.

    октябрь 13, 2023 г.

    Samira

    423-й в Эзотерике

    До конца года у вас ничего значимого не произойдет, какая-то неопределённость, перемены настроения, встречи в обществе+ кто-то за вами наблюдает со стороны (мужчина).

    октябрь 13, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Будете зажумываться о своих перспективах, о том что вас ждет дальше. Будет проявлятся много много желаний, планов, идей, как в семье так и в личном росте. Надежды и ваши надежды до конца года исполнятся, оправдаются, счастливый период с декабря месяца прям, тут что то у вас получится и вы прям будете счастлива это в профессиональной сфере учеба/работа. Тоесть собственные силы вознагродятся с избытком. Любящей мужчина рядом с которым будут планы о детях возможно, реалиация этих планов, стремление.
    С уважением Анна!

    октябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появление интересного солидного молодого человека в вашем окружении, легкая взаимная симпатия. Встреча с близкими, друзьями, какое то совместное празднование или поездка, поход в развлекательной веселой атмосфере.

    октябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь Вами будет двигать, а где есть любовь, там есть и удача, т.к. перед ней все проблемы отступают.

    октябрь 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ждут приятные хлопоты, успех в работе и в делах, нерешенные какие то дела, трудности связанные с поездками или дорогами, встречи будут новые знакомства и исполнение задуманного но не без усилий конечно же

    октябрь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разочарование или обида идет к Вам через подругу. Осторожнее с незрелыми идеями во всех сферах жизни. Большой риск обмана. Доверяйте только близким Вам людям.

    октябрь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По финансам будет не довольны результатами своего труда. Мужчина в раскладе, немного деспотичный, нравитесь ему. Тут может быть тайное общение, но взаимное. Проявление будет от мужчины. Хитрость и обман будет от женщины, которая может делать вам препятствия.

    октябрь 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Знакомство с парнем

    октябрь 21, 2023 г.
  • Здравствуйте, Алина. Вас ожидает стремительное продвижение вперёд почти во всех сферах жизни, особенно это касается деловой сферы (работы, карьеры и т.д.) Значимых перемен сразу не случится, но резкий старт и быстрое продвижение точно будет. Удачи!

    октябрь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы уже многое достигли, прислушивайтесь к своему сердцу

    ноябрь 6, 2023 г.