Эзотерика

рождественский сон - вопрос №52960

На Рождество приснился сон, что я со своим молодым человеком сижу в помещении вокзала, в зале ожидания. К нам подходит женщина и начинает нас спрашивать, о том, что мы планируем там, куда едем. Планируем ли мы там пойди в ЗАГС и пожениться. На этот вопрос мой бойко отвечающий МЧ замешкался, замолчал и сделал удивленное лицо. Я, чтобы выйти из неловкойситуации, и внутренне возмущаясь его поведением  (что не ответил, конечно же, планируем расписаться) сказала, что нет не планируем. На этом и проснулась. Скажите, что значит этот сон.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Да , Вы в принципе и сами уж разгадали этот  сон- он к расставанию

    январь 17, 2011 г.