Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, сон. Веерне несколько снов или обрывки какие то. Первый сон, вижу себя, что приехала отдохнуть куда то, но у себя в городе, типа санатория. И почему то хожу там - вопрос №5296871

В купальнике, и даже постройневшая, вижу там знакомых своих, а точнее родителей своих учеников. Хожу там по санаторий, читаю меню блюд, процедуры расписание. Не совсем прям санаторий, но что то скромнее, но наподобие. Второй сон вижу что к малышу идёт заниматься какая то девушка в очках, она ходит к нам домой. Третий сон. Слышу голос старшего сына, он звонит будто родителям своей девушки и плачет, говорит им в трубку, что он не хочет с ней встречаться. К чему сны? Заранее благодарна

Дополнение автора от октябрь 16, 2023 г., 09:28:57

Видела сны сегодня под утро

лена октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Уточните в ночь с каого на какой видели эти сны? Это важно.

    октябрь 16, 2023 г.

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Лена, хорошо было бы поинтересоваться, как дела у сына, и ненавязчиво узнать, что у него происходит в отношениях. Возможно. Вы могли бы ему помочь.
    С уважением,
    Аснат

    октябрь 16, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1. Эпизод с санаторием говорит вам о том, что скоро наступит период для вас обновления (увидели себя постройневшей), но придется немного потратиться. (Забота о себе требует затрат). Увидели себя в зеркале — отзеркалили негатив, от этого и пойдет улучшение в делах.
    Родители ваших учеников и вы помолодевшая -это косвенное указание на возврат былых возможностей в скором будущем.
    2. Девушка в очках идет заниматься с малышом — это указание на то, что с вашим ребенком надо заниматься пристально и не только вам, но и другим специалистам.
    3. Старший сын плачет в телефон родителям его девушки, что не хочет с ней встречаться. Это указывает с одной стороны на какие то изменения в их отношениях. А с другой — больше отражает ваше желание, что бы они не встречались. Выстроите все свои мысли по порядку, тогда и все начнет исправляться и меняться в лучшую сторону у вас на глазах.
    Хороших и спокойных снов!

    октябрь 17, 2023 г.