Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Пожалуйста, посмотрите, это очень важно,придет ли сегодня вечером мужчина ко мне? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5298498

Дополнение автора от октябрь 17, 2023 г., 19:19:36

И если не сегодня, то когда?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не придёт.

    октябрь 17, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на сегодня карта повешенный, означает что встреча, приезд может отложиться, по не зависящим от него обстаятельствам, но сам мужчина приехать хочет, и дорога к вам показана, позже(6 мечей)

    октябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Собирается и если ничего не помешает то придет

    октябрь 17, 2023 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    день добрый
    встреча будет
    но не сегодня
    хлопоты, заботы…

    октябрь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Придет к Вам, если обещал — сделает, он человек, который держит свое слово.

    октябрь 17, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет к сожалению он не придет сегодня к вам. у него возникнут какие то не отложенные дела, трудности на работе, поэтому он вашу встречу перенесет на другой день возможно увидитесь на днях.

    октябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, и в ближайшую неделю вряд ли — затягивает встречу, не знает что сказать чтобы это выглядело более менее правдоподобно.

    октябрь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, пустота между вами. Сергей найдет занятие поважнее сегодня.

    октябрь 17, 2023 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Возникнут помехи извне, кто-то вмешается и скорее всео это какая-то женщина, будет пытаться прийти но вряд ли.

    октябрь 17, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. К сожалению, сегодня он встречу перенесет. Она состоится у вас с ним через 3 дня. К концу недели Сергей захочет увидеть вас.

    октябрь 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча будет и карты в этом не отказывают но именно позиция по выходному дню

    октябрь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 4 мечей- карта паузы. видимо сегодня встреча будет отложена, как минимум до окончания недели;

    октябрь 18, 2023 г.