Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, когда любимый человек расстанется с новой девушкой и будет пытаться вернуться ко мне? Через какое время. Андрей 04.08 Кристина 25.09.1994 - вопрос №5299448

октябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    🌹Маргарита 🌹

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у него все складывается хорошо в тех отношениях. Возвращения не вижу, хоть и вспоминает Вас.

    октябрь 18, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    у него к вам умеренные эмоции, можно сказать равнодушен, новые начинания и развитие с новой девушкой, гармоничный союз. шансов практически нет на возврат.

    октябрь 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через пол года, это и произойдет.

    октябрь 18, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет возвращение луна+гроб+рыбы ленорман.

    октябрь 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимность есть у вас, общение еще будет, у вас судьбоносные отношения. цикличные. Пока будет расстояние между вами, мужчина будет прибывать в своих мыслях. Тяжело будет апатия, обиды. Но есть чувства и будет у вас еще шанс на отношения. Срок до конца года.

    октябрь 18, 2023 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в январе

    октябрь 18, 2023 г.

    Samira

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами будет общение, но отношения не восстановятся, к сожалению.

    октябрь 18, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте! Андрей любит вас и часто думает о возвращении. Он не может так просто переслать себя и выйти из новых отношений. Тут либо эту дату от него отворачивать, либо рассору делать…

    октябрь 18, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    У него страсть, думает он не головой, в ближайшие 3 месяца возвращаться не собирается.

    октябрь 18, 2023 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Расстанется до конца года. Но ему нужно время м перезагрузка чтобы вступить в отношения

    октябрь 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте. молодой человек не собирается пока расставаться со своей девушкой, ему с ней интересно и приятно находиться, комфортно и стабильно, поэтому возвращаться к вам он не спешит, и не будет пока этого делать. пока у него все хорошо в лж, о вас он пока даже и вспоминать не станет
    с уважением.

    октябрь 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    она за него крепко вцепилась… пока все у них хорошо… но это временно…

    октябрь 18, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    7 монет перевернутая  — пока нет такого
    Что хотел бы вернуться

    октябрь 18, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Возвращения не будет.Его полностью устраивает новая девушка.

    октябрь 18, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Ваши отношения войдут в новую колею, когда утихнут страсти и начнет проявляться глубина чувств

    октябрь 19, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день. Его возвращение зависит от их совместных действий, от нее и от него, от них вместе, от их взаимодействия. Т..е карта по сути отвечает что от вас тут ничего не зависит. Вам нужно просто ждать. Одно точно могу сказать, что этот человек будет выходить с вами на диалог, совершать какие-то действия и тогда у вас будет восстановление отношений. Карта хорошая, так-то положительная. 8 кубков- он уходил от отношений с вами, потому что они показались ему слишком рутинными и по солнцу нужно эти отношения реабилитировать. Как? Яркость вносить, совместные развлечения, яркость вашего образа, общительность, улыбчивость, отсутствие негатива в отношениях,. Т. е. солнце оно безпроблемное. оно позитивное, когда вы можете улыбаться, смеяться, радоваться вместе с ним. А ведь он не зря уходил, он посчитал ваши отношения слишком упадочными, слишком рутинными Но на будущее, смотря вашу карту, карту ваших отношений, я могу сказать  о том, что у вас могут быть дальше действительно продуктивные отношения, что вы можете быть вместе, у вас есть надежда на это, вы испытаете облегчение и какие-то перемены прям, Высшие силы вас в этом поддерживают.

    С уважением, Константин.

    октябрь 19, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Зимой может расстаться. А если Вы будете постоянно общаться с мужчиной, то это ускорит процесс его разрыва с девушкой.

    октябрь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 месяца расставания не будет, там отношения временные и к Вам может вернуться позднее.

    октябрь 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Не расстанется он. У вас будет другой.

    октябрь 19, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В течение двух месяцев такое событие. На новый год будете вместе.
    Всех благ Вам

    октябрь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе

    ноябрь 11, 2023 г.