Эзотерика

Во сне знакомый вытащил из грязи - вопрос №5299999

Во сне я упала в грязь всем телом так скажем на живот, не могу выбраться, мимо проезжал знакомый и подал мне руку помощи, я приняла и встала из грязи, позднее мы пошли к моему дому, чтобы взять из окна мой праздничный торт, из торта будто проросли съедобные ветки (торт предназначенный для меня перед якобы перед каким-то экзаменом или после), мы его забрали, и зашли ко мне во двор. Позже знакомый дал мне старую куклу без волос, без одной руки и ноги, сказал, что нашел в мусоре и передал мне. К чему данный сон? Что от меня хочет знакомый? Часто снится мне и даже посторонние (подруги и знакомые) говорят про него, хвалят и спрашивают, в каких мы отношениях

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Во сне упасть в грязь — это означает, испачкать свою репутацию какой то оплошностью или быть оклеветанной кем то. Знакомый подал руку помощи-значит он в состоянии помочь вам в аналогичной ситуации. И в случае клеветы или сплетен, не придаст им значения, так как он вас понимает и чувствует такой, какая вы есть на самом деле. Это характеризует его, как надежного человека. Значит подсознательно вы так его чувствуете.
    Эпизод с тортом означает, что вы успешно пройдете через какие то жизненные испытания (экзамен по сну) и ваша надежда на счастье прорастет и станет вам наградой (из торта проросли съедобные ветки).
    Эпизод с куклой из мусора, что дал вам этот человек. Это самый сложный момент в вашем сне. Если трактовать его буквально, то вы опасаетесь, что он в личных отношениях окажется не тем человеком, каким кажется. Под маской достойного человека может оказаться садист и скряга. Но не все так однозначно. Так как имеет значение во сне ваши чувства и ощущения. Так как такой поступок мог быть вызван и другими мотивами — например чрезмерной добротой. Отдал вам такую куклу, что бы вы из мусора сделали «конфетку» — как бы надеется на вашу творческую жилку. Вообщем, эпизод не простой и вы его должны обдумывать исходя из контекста ваших отношений.
    А в целом, сон показывает вам, что вы сами себя недооцениваете. Вам надо больше верить в себя.
    Хороших снов!

    октябрь 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это сон говорит о том, что, знакомый мужчина, ждет случая, чтобы сблизиться с Вами и, в трудную минуту, всегда готов подать руку помощи. Добрых Снов!

    октябрь 19, 2023 г.