Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. На депозитный счёт судебных приставов пришли алименты от бывшего мужа 13.10.23 г, сегодня 20.10 алиментов пока ещё нет, но на ФССП долг уменьшился, написала на государственных услугах - вопрос №5300936

приставам о ходе исполнительного производства, так же 13.10, заявление до сих пор зарегистрировано, ответа от них, дозвониться им не возможно, трубки не берут. 18.10. Была заявка на кассовый расход. Подскажите, пожалуйста, в течении скольки дней со счета судебных приставов приходят алименты на счет взыскателя? И как действовать, если деньги не поступят на счёт взыскателя? изображение из вопроса - Здравствуйте.
На депозитный счёт судебных приставов пришли алименты от бывшего мужа 13.10.23 г, сегодня 20.10 алиментов пока ещё нет, но на ФССП долг уменьшился, написала на государственных услугах

октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина! Перечисление указанных денежных средств на банковский счет взыскателя должно производиться в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет службы судебных приставов в порядке, определяемом главным судебным приставом Российской Федерации.

    Если этого не происходит, то есть основания для обжалования незаконных действий или бездействия судебного пристава-исполнителя.

    октябрь 20, 2023 г.