Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день хочу продать участок земли 20 соток вместе со строениями, но к нему ещё есть 6 соток арендованных у администрации, на нем оформленный гараж. Как мне продать свою землю и арендованную. - вопрос №5301323

Спасибо.

октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По земле в собственности заключить договор купли-продажи, а по земле в аренду уступить права по договору либо заключить договор субаренды, если исходный договор аренды это позволяет.

    октябрь 21, 2023 г.