Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте Мой сын — Ильнур,... - вопрос №530247

Здравствуйте. Мой сын — Ильнур, 05.01.1996 г.р. в с.Уразовка Краснооктябрьского района Нижегородской области, время рождения 9 часов утра. В этом году заканчивает школу.Воспитываю его одна уже 12 лет, отец бросил нас и на ребенка ноль внимания.Учится хорошо.

Подскажите, пожалуйста, прошу очень: сможет ли поступить в вуз, и вообще дальнейшая судьба учебы, работы сына — есть ли шанс выбиться в «люди»?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если сын САМ понимает что ему многое и многим нужно доказать в этой жизни.То он сможет выучиться и достичь высот в карьере.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    Ваш сын уже задавал это вопрос. Шанс у него есть построить счастливую жизнь. Поддержите его и помогите простиь отца.

    С уажением, Надежда.

    январь 23, 2013 г.