Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! какое отношение мужчины к женщине? Какие планы по поводу ее? будет стремиться к встрече в реале в новом году? будет встреча? - вопрос №5303010

Татьяна140384 Александр191177

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению планов пока нет на вас, да и на саму встречу тоже.

    октябрь 22, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, взаимное притяжение и интерес.Встречу он планирует, хочет этого.Постарается как можно раньше организовать, чтобы не затягивать.

    октябрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина к вам не равнодушен вы ему очень нравитесь  и он хочет с вами встретиться и будет стремиться к этой встрече.

    октябрь 22, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мужчина долги на раскачку К Вам есть чувства.Возможно совместное  будущее  — но не скоро.Так как он долго обдумывает свои решения.Вы ему нравитесь.Но ему нужна серьезность к Вам.

    октябрь 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Планы создать семью, вы хорошая партия друг для друга и совместимы по датам ,,,

    октябрь 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу мужчина семейный, или не свободный, в раскладе есть еще женщина. У вас будет общение, но будет выбор в отношениях. Есть некие ограничения в вашем развитии отношений. Неопределенность, будет разочарование. Тут треугольник.

    октябрь 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На текущий момент относится к женщине очень спокойно, эмоции приглушены( 8 пентаклей) и Пока четких планов нет( Луна) живет по принципу- как получится, но о встрече есть мысли( Паж жезлов)и скорее всего встретитесь( 9 пентаклей)

    октябрь 23, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится к вам с уважением и доверием. Определённых планов пока нет, будет действовать по обстоятельствам. Встреча у вас вполне реальна.

    октябрь 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока не торопиться с выводами, планы есть на женщину но пока присматривается, выбирает она ему интересна и симпатична уж точно. поэтому встречи между ними просматриваются, приятное время провождение тоже.
    удачи.

    октябрь 23, 2023 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Будет встреча и встреча положительная. Стремление есть к встрече. Встреча будет и насыщенной.

    октябрь 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    попусту теряете свое время… с ним нет перспектив… у вас идет другой человек…

    октябрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет встреча

    октябрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе

    ноябрь 12, 2023 г.