Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснился сон ,что у меня в правом легком нашли туберкулому. Но это безопасно и лечить не надо ,но во сне я бегаю по врачам, уточняю, - вопрос №5303483

беспокойство.К чему это?

октябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон всего лишь результат Вашего бережного отношения к своему здоровью. Хоть и бегаете по врачам, но со здоровьем в прекрасных отношениях.

    октябрь 23, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает вам, что вам свойственно преувеличивать любую проблему, а тревожность, как правило, порождает дополнительные переживания.Как цепная реакция. Вам надо больше думать о душевном спокойствии, тогда никакая болячка к вам не пристанет.
    Хороших снов!

    октябрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает Вас о том, чтобы обратить внимание на дыхательную систему. Остерегайтесь простудных заболеваний. Добрых Снов!

    октябрь 23, 2023 г.