Медицина

подскажите,очень беспокоюсь - вопрос №530349

здравствуйте. вчера у меня был первый половой акт. плева не порвалась, а только растянулась. сам половой акт был прерванный. сегодня пришли месячные, базальная температура тела 37,6, а повышение, вроде бы, возможно только при беременности. подскажите, возможна ли она?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.

    Возможность забеременеть за несколько дней до наступления менструации минимальна, тем более, что месячные у вас пришли.

    Раз вы начали жить половой жизнью, а детей не планируете, то вам необходимо проконсультироваться с вашим врачом для выбора метода контрацепции, так и от нежелательной беременности предохранитесь, и нервная система спокойнее будет.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!