Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Одержу ли я победу в конкурсе, который состоится 25.10.23 в 19:00 в Москве? Валерия, 25.08.1989, время рождения в 15:00, место рождения р.п Сосновка Тамбовской области. - вопрос №5303641

октябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Анна

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, одержите победу. 1е или 2е место.

    октябрь 23, 2023 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте валерия)))

    Ваш Сигнификатор участия в конкурсе паж Жезлов… В ситуации Вы участвуете, но вынуждены выполнять чужие желания, и делать все как можно лучше...
    Как пройдет конкурс 5П+Правосудие+7П Вам придется вкладывать какие то ресурсы… силы, время, чтобы в итоге победить… Судейство будет честным, птом ожидание результата...
    Итог Звезда(Император)+6Ж(5Ж) это надежда, что Вы лучшая среди равных, что ярче сияете, что все в рамках правил и законов и наконец карта триумфа, Вы-победитель в тяжелой конкуренции..
    Желаю Вам успеха!!!!

    октябрь 23, 2023 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Извините не показали положительного ответа.

    октябрь 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравтсвуйте, Валерия, вы сумеете  добиться расположения, все заметят и оценят ваши деловые качества, что принесет вам популярность, в любом случае, даже если вы не получите главный приз, но участие выгодно так или иначе, для вас успешный будет день 25.10.23, при приложении определенных усилий, вам удастся познакомиться с нужными людьми, получить значительную поддержку, и просто порадоваться за себя, приятно быть в кругу единомышленников на светском мероприятии, где будет создано ощущение ярких чувств, новых впечатлений, что доставит вам удовольствие и останется незабываемым в памяти.

    октябрь 23, 2023 г.

    Надежда

    650-й в Эзотерике

    Нет

    октябрь 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Карта *10 пентакли* — призовое место возможно, денежная карта!

    октябрь 23, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Займете одно из призовых мест. Скорее всего это будет второе место

    октябрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы однозначно войдете в первую тройку победителей. Главное не волноваться и вести себя уверенно!

    октябрь 23, 2023 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будет сложно сделать, вам стоит настроиться на успех, и сделать всё что от вас зависит.

    октябрь 23, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Внутриличностный конфликт, вы будете вовлечены в какой-то альянс, ситуация потребует совместных действий.
    Победы ждать не стоит, но благодаря этому конкурсу вы сможете обрести союз, это могут быть как друзья, коллеги, единомышленники, так и встреча второй половинки.

    октябрь 23, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вы одержите победу но вам нужно будет быть для этого очень внимательной вас могут подставить.

    октябрь 23, 2023 г.

    Ирина

    598-й в Эзотерике

    да, победа будет за вами.

    октябрь 23, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению нет возможно займете последнее место. но победы тут не видно. немного можете расстроится в своих ожиданиях.

    октябрь 23, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Нет, но там и не настолько все справедливо, как Вам представляется.

    октябрь 23, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть шансы занять одно из первых мест, удача

    октябрь 23, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    Призовое место- есть высокая вероятность занять. Таро склоняются ко второму месту. Успеха Вам на конкурсе. Всех благ.

    октябрь 24, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Победа будет близка, но вы можете  в последний момент упустить этот шанс.

    октябрь 24, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да

    октябрь 24, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одержите без особого труда, если уберете страх и переживания и настроитесь на победу.

    октябрь 24, 2023 г.