Медицина

Наследование врожденных патологий конечностей - вопрос №530458

Здравствуйте. У моего будущего мужа аплазия малоберцовой кости и отсутствие мизинца на правой ноге (говорят не развились на определенном сроке беременности из-за экологических факторов). Передается ли такой порок развития будущему ребенку?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Надо точно установить отсутствие наследственного фактора и тогда будет ясно унаследуен или нет ваш будущий ребенок этот порок развития или нет.Для этого надо проконсультироваться у генетика

    январь 23, 2013 г.