Эзотерика

кормить младенца во сне - вопрос №53050

снится уже один и тот же сон через короткий промежуток времени, но с интерпретациями:

прихожу домой, а там мальчик — мой сын. я думаю, где же я была и почему не навещала его так долго. он в ковточке, возможно разной, но почти всегда в белых ползунках. ему месяцев 7-9. он часто разговаривает очень чисто.

Но, самое главное, он голодный. я думаю, какже раньше он кушал без меня. думаю, что и молока-то нет, а оно появляется из ниоткуда. я его всегда кормлю, потом ложу в кроватку, он спит.

Дополнение автора от январь 18, 2011 г., 06:24:21

Нет, не кормящая на данный момент.

отношения мать-сын не поняла?

Ната январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будете помогать родственникам материально, Во-вторых, если вы на данный момент кормящая мама, и у вас есть ребенок, то вы действительно боитесь подсознательно потерять молоко, если же вы в данный момент не замужем, то боитесь (также подсознательно) что отношения мать-сын будут преобладать в вашей связи, либо же тянетесь внутренне к мужчинам-детям  и нуждаетесь ч еловеке, о котором можно было бы заботиться. Сон очень интересный, но не зная особенностей вашей жизни, его можно по-разному истолковывать.

    январь 17, 2011 г.