Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять сон:снился умерший отчим. Будто во сне я привела в гости друга(наяву живой), друг почему то в женской одежде. Отчим стал меня стыдить, мол - вопрос №5305576

что ты в дом привела, фрика. Я говорю он хороший человек. В реальности он хороший человек и друг. И вот у нас уже ссора с отчтимом. Он в гневе. Хотя в жизни мы жили очень дружно. И тут я говорю отчиму, ты сам то тут на птичьих правах. Я тебя выгоню. Устрою тебе. Он ответил ну попробуй. И я начинаю пакости через мать. Настраивать её во сне, чтобы она его выгнала. Портить жизнь. И у меня это плохо получается будто. Затеяла ремонт назло. Друг говорит что у тебя за бардак? Побыл и ушёл. Все соседи стоят и судачат, что за товарищ в женском красном пальто, берете и с красной помадой. А я готова глотки во сне грызть за друга. Такой вот сон неприятный. К чему все это? Спасибо большое за ответы.!

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, ваше подсознание разыграло такой невероятный сценарий, для вашей оценки, на будущее, чтобы вы справились со своим страхом позора, обнародывания какой-то скрытой информации, стыда боитесь, друг, образ несоответствия, якобы мужчина в красном женском пальто, как нечто яркое, творческое, что могут не принимать близкие, чего вам хотелось бы, но страх быть неправильно понятной, осуждаемой…

    октябрь 25, 2023 г.

    Наталья

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что вы получите известие от близкого человека

    октябрь 25, 2023 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Отчим во сне вас предупредил, чтобы вы не доверяли людям, свои негативные эмоции вы можете испытать через ситуацию, которая произойдет в ближайшие дни возможно недели.

    октябрь 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, сон  с тому что можете  попасть в неловкую ситуацию  ,  даже    несуразную   , где придётся отстаивать  своё , бороться  за  свои   пава в выборе   и  убирать    тех людей, с  кем  долго знакомы   ,  трудно будет вам, отстоять  свою точку зрения   и   остаться    победителем   .  Добра и  удачи !!!

    октябрь 26, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Интересный сон. Надо рассмотреть все возможные варианты того, из за чего приснился он.
    Не всегда сон, что то предвещает. Очень часто — сон — это послесобытие. И он показывает ваше душевное состояние, как бы, «постскриптум».
    В этом сне смесь чувств: спор с общественным мнением, вызов высшим силам (покойные в снах — представители высших сил и информации из тонких миров), возможно, стыд за кого то (испанский стыд), не обязательно за друга, в результате чего, неловкая ситуация уходит (друг в красном ушел), а бардак в доме ( в ваших мыслях) -остался.
    Такой сон в дополнение может быть для вас событием, которое гипертрофирует реальность, превращая ее в фарс, но его реальная цель — перекрывание неловкости в действительности. Сон отодвигает на задний план нечто, что вызвало неловкость в жизни.
    И с этим другом может быть и не связано вовсе. Наряд парня (красное пальто, берет и красная помада ) -это образ того, что вас что то заставляет краснеть в жизни, испытывать неловкость там, где надо сохранять невозмутимость ( а не устраивать намеренный бардак — ремонт в доме — волнение). Но такой сон позволяет отодвинуть на задний план то, что вызывает похожее состояние в жизни.
    Образ отчима во сне и ваш спор с ним — это спорить с очевидностью, которая видна всем и дана свыше, но вас это сильно раздражило и вы и сами все понимаете, но отметаете. И получается это плохо. Спор с очевидностью всегда заканчивается проигрышем. Но зато отвлекает ваше внимание от того, что беспокоит в жизни. Очень похоже на то, что вы пытаетесь установить какие то свои правила в жизни, но у вас это пока не получается. Или получается на перекосяк. Отсюда образ ремонта и желание перетянуть на свою сторону мать. Пока вы за это сражаетесь, неловкость пропадает (друг уходит). И значит, свои правила надо устанавливать в более спокойной манере, а не реагировать бурно (не грызть глотку) там, где можно все делать с умом и постепенно.
    Хороших и спокойных снов!

    октябрь 26, 2023 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Образ друга в этом сне может не указывать на определенного человека, а скорее характеризовать какую то ситуацию, где Ваши личные отношения (друг в красном — символ любви и страсти) выступят как триггер. Вызовут недоумение у окружающих. Вы хоть и будете отстаивать свою позицию/интересы, однако, все же Вас заденет их реакция. Вы «Затеяла ремонт назло.». Ремонт зачастую позитивный символ — уход от старого, новые позитивные перемены… но...«назло», только усугубить может ситуацию, создаст «бардак».
    Да и покойник приходит зачастую, чтоб предупредить. Похоже, рядом с Вами может быть не совсем надежный и искренний человек. Либо Вы сами выбрали какую то жизненную линию, не совсем удачную, спорную и противоречащую.
    В целом, после такого сна имеет смысл здраво расставить собственные приоритеты, стиль жизни, обратить внимание на своё окружение.
    Всего доброго

    октябрь 26, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, умершие люди могут снится к смене погоды, хлопотам, либо дождю или снегу, обратите внимание какая погода за окном, так же покойники могут предсказывать будущее возможно вам стоит обратить внимание на что-то, будьте осторожны и осмотрительны в чем-то

    октябрь 26, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Этот сон символизирует внутренние борьбы и конфликты в ваших отношениях, возможно, связанные с чувствами вины и страхом отчима перед вашими решениями и поступками. Сцена с попыткой выгнать отчима отражает вашу потребность защищать свои границы и самостоятельность. Ваша попытка настроить мать против отчима отражает внутренние колебания и сложности в ваших собственных чувствах и отношениях. Ремонт во сне, возможно, указывает на ваше стремление изменить что-то в своей жизни, даже если это вызывает конфликты и сопротивление окружающих. Сон подчеркивает вашу потребность разобраться в своих чувствах и найти баланс между своими желаниями и чужими ожиданиями.

    октябрь 26, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день.
    Если коротко, то Ваш друг избежит смертельной угрозы

    октябрь 26, 2023 г.
  • По диагностике не уловила отрицательного от сна. Наоборот идет информация, что держитесь этого человека, вашего друга. Возможно, ему понадобится ваша помощь. По эмоциям идет очень много воды и легкое отношение к жизни. У него. Именно вам нужно его беречь. Вернуть ему землю под ногами.

    октябрь 26, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут сон больше про события, которые будут связаны с вашим другом или у вашего друга..
    Стыдится ваш друг будет чего то… или его стыдить будут. Не особо хороший поступок совершит… но и не прям смертельный… что то будет связано с родней его… а именно с женщиной. Как то не хорошо поступит с ней… из за этого будут его стыдить… будет чувство вины у него… но вы ему как то даже поможете..
    Удачи вам! И хороших снов!

    октябрь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Скучаете по прошлому или детству

    ноябрь 14, 2023 г.