Эзотерика

Решено

vip

Мысли молодого человека обо мне? Следит в интернете только. Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5309996

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого достаточно для того, чтобы понять, насколько он к Вам неравнодушен.

    октябрь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    518-й в Эзотерике

    Вы ему настолько интересны, что он держит курс на развитие отношений. Вы особенный человек в его жизни. Он уже имеет представление, что делать дальше. Чувства есть

    ноябрь 1, 2023 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Возможно у них есть общие точки для сотрудничества или одна сфера. Возможное дело мероприятие на праздник. В интиме он не заинтересован с девушкой, только коммерческий интерес. Больших денег  не принесёт, но вариант что-то заработать будет.

    ноябрь 1, 2023 г.