Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли беременность- Альбина 01.07. 1993г - вопрос №5310505

ноябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Я разложила карты таро на Ваш вопрос — детской карты нет. Это значит пока беременности нет.

    ноябрь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Абсолютно точно.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Альбина,  в моем раскладе  ни одна карта не указывает на зачатие, и тем более на беременность.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Беременности нет.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Беременность у вас будет позже.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Добрый день. Ответ по вопросу беременности Альбины идёт отрицательный.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность выходит прям вот, вот. Очень скоро наступит. До нового года должна. Но именно на данный момент нету.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте. пока беременности не видно по картам у вас, пока выпадает лишь ваше желание и планирование. ребенок возможен в след году, благоприятные периоды для зачатия у вас весна и лето
    с уважением.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность просматривается сейчас. В следующем году у Альбины родится мальчик.

    ноябрь 1, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас — нет. Беременность ожидается чуть позже, в районе 3х месяцев.

    ноябрь 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет. Есть вероятность беременности в Декабре. В целом, у нее сейчас(с 2022 года) активная фаза в этом плане(зачатие и деторождение), поэтому…все здесь возможно.

    Удачи.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно беременности

    ноябрь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Либо есть беременность либо она будет в течение месяца, мальчик ожидается

    ноябрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    По энергетики вопроса, скорее всего нет беременности.

    ноябрь 18, 2023 г.