Эзотерика

vip

600 i

Будем ли мы вместе с Екатериной ? Какие чувства Екатерина испытывает к Павлу ? Что ждет нас в будущем? Екатерина 04.08.1988 Павел 09.02.1990 - вопрос №5310870

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе с Екатериной ?
Какие чувства Екатерина испытывает к Павлу ?
Что ждет нас в будущем?
Екатерина 04.08.1988
Павел 09.02.1990 изображение из вопроса - Будем ли мы вместе с Екатериной ?
Какие чувства Екатерина испытывает к Павлу ?
Что ждет нас в будущем?
Екатерина 04.08.1988
Павел 09.02.1990

ноябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Екатерина ценит себя больше, как-то сконцентрирована на себе и своих благах. В целом обращает внимание как вы к ней относитесь, так и она будет себя вести. Для нее отношения сейчас не играют главной роли, либо на сегодняшний момент сфокусирована на работе. Ищет себя в реализации, а не в отношениях.
    Между вами может быть конфликт интересов, разные взгляды на те или иные вещи. И все же главной составляющей ваших отношений выступают материальные ценности, нежели чувства.
    Нет любви в отношении Павла, но есть проявления интереса. Пока на таком уровне.
    Перспектива ваших отношений вполне вероятна. Но отношения будут развиваться медленно.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Екатерины есть желание с вами сближаться. Парой вы с Екатериной будете. В отношениях с Екатериной вы не будете скрывать от других людей свои чувства друг к другу.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 2, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будете вместе, сейчас между вами. Мог произойти разрыв, или же пауза по инициативе девушки но вы сможете восстановить отношения с ней потому что чувства между вами есть, отсутствие гармонии которое пока может прослеживаться между вами имеет другие причины

    ноябрь 2, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Девушка испытывает неподдельный интерес, но все равно пока дистанцируется. Присматривается.
    Вам необходимо быть смелее, чуть более напористей и уверенней в себе, это не про наглость, разумеется.
    В вас бурлят чувства, дайте себе немного воли и раскрепощения.
    Готовьтесь к тому что эту барышню завоевать не просто и меркантильный интерес тоже присутствует. Вероятно что в какой-то момент вы сами захотите оставить эту цель и пойдете другим путем, потому как желанной отдачи от девушки вы не увидите.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    карты говорят, есть симпатия, влечение к вам.Но она высокого мнения о себе, считает что вы должны ее добиваться, заслуживать ее любовь, задаривать подарками, возить отдыхать, показывать свою к ней любовь именно через материальное.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У неё есть некая неуверенность в том. что Вы готовы на серьёзные отношения. Даже если и был разговор на эту тему. Сомнения какие-то. Видимо-грустный опыт вынуждает осторожничать. Она хотела бы с Вами отношений, серьёзных, статуса хотела бы. Этого хотят подавляющее число женщин(семьи, ребёнка)… Для этого и рождается женщиной-реализоваться как супруга, как мать...
    … Но у неё --нет понимания того. что Вы на это готовы. Вот так как-то. А вообще- таро показывают- Всё возможно. Если Вы готовы к этому.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она влюблена в Павла. Будущее у Вас благоприятное, вы будете вместе.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Вы точно будете парой с Екатериной. У нее к вам чувства просматриваются, она влюблена, хочет сближения с вами и отношений. Вы довольно скоро с ней станете парой, будет общение у вас, затем встречи и вы сойдетесь.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много препятствий на пути. Взаимоотношения довольно сложные. Неопределенность. Екатерина сконцентрирована на себе и на своем саморазвитии, на самоутверждении и карьере. Личная жизнь и отношения на данном этапе для нее малозначимы. Не готова вкладываться в отношения. И на будущее, кстати, у нее также не просматривается большой заинтересованности в наличии семьи и всецелой отдаче семье и семейной рутине. Она ценит себя, комфорт, эмоциональный баланс. Стремится к росту по всем позициям. Павлу придется приложить много усилий для того, чтобы удержать ее возле себя. Но вот внимание к нему с ее стороны будет рассеянным. Полноценно вкладываться в отношения девушка не готова и не будет. Будь то Павел или кто-то другой.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    Определённая привязанность имеет место. У нее возникает ощущение, что она как-то слишком начинает суетиться по поводу его персоны, испытывая озабоченность. Это вызывает у нее ощущение отсутствия контроля над ситуацией.
    Будет период нахождения ситуации в слабой фазе, когда фактически ничего не будет меняться. Но потом ситуация станет значительно более окрашенной эмоциями и на фоне этого начнут происходить события, способствующие развитию в романтическом ключе.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да вместе будете шанс есть у вас построить отношения. к Павлу у девушки симпатия и флирт. приятные эмоции и влечение, так же девушка ждет инициативу от мужчины, наблюдает за ним и пытается разобраться в себе тот ли вы ее человек для жизни. но у вас есть шанс быть вместе, главное желание все будет зависеть только от вас обоих.
    удачи.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел! Чувства Екатерины карта *2 пентакли* -интерес, несерьёзно относится.Возможное будущее карта *5 жезлы* — есть разногласия, которые могут помешать.Надо бы договориться, тогда возможно быть вместе.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения у вас по судьбе идут, будет семья, дети, тёплые, нежные отношения на долгие годы, вы очень совместимы, вы ей очень нравитесь ,,,

    ноябрь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы рассчитываете на любовь со стороны Екатерины, то находитесь в заблуждении. Хороша дама, да не Ваша. Ваши пути разойдутся слишком быстро, едва соприкоснувшись. Она не из тех, кто за любовь готова прыгнуть в омут, а тем более, за Вас. Полна своих планов на будущее, в которые Вы не вписываетесь совершенно.

    ноябрь 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    ноябрь 2, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно вы уже прекращали общение. Взаимность есть, чувства тоже. Вы близкие по духу люди. встреча будет у вас. Общение, переписка будет еще с кем то из прошлого. У вас будет быстрое развитие событий с Екатериной. Но тут еще женщина, будут переживания из за нее.

    ноябрь 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быть вместе вы сможете, но это не факт, Вам придется приложить для этого максимум усилий, чтобы покорить ее сердце. Девушка не простая, цену себе знает и не согласится на меньшее, только самое лучшее для себя выбирает, поэтому Вам придется соответствовать ее выбору. Бывает жесткой, готовьтесь и такое возможно, что она Вам даст от ворот-поворот. Будьте готовы ко всему.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В будущем убедитесь что то что ваша встреча была не случайной, будете вместе

    ноябрь 17, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Девушка вам не по судьбе и она хитра, умеет манипулировать мужчинами. Она больше любит деньги, поэтому будьте аккуратнее. У вас по судьбе светлая девушка.

    ноябрь 19, 2023 г.