Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда... - вопрос №531125

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда мы с мужем переедем в новую квартиру большей площади, чем имеется в данный момент? Спасибо! Анна, 16.11.1986. Россия.

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Когда сложится ситуация реальной необходимости, а не просто желание.

    январь 24, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Ближайшие год-два будет очень тяжело поменять жилье. Подождите еще года 3, тогда ваше финансовое состояние улучшится.

    С уважением, Фируза

    январь 24, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароТуз кубков пп, Король кубков пп, 3 жезлов — я так думаю, что года через три у Вас получится. У Вас идет крупная продажа + получение наследства. После этих событий откроются дороги на приобретение нового жилья.

    январь 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос решится, но по времени вам придется еще подождать этого события. Не исключена помощь ваших семей. Сейчас ситуация не такая позитивная как хотелось бы и возможностей к расширению в течении как минимум года не будет. Зато потом просматривается перспектива такой возможности. За \это время у вас еще очень многое изменится и в вариантах, и в положении этого дела, поменяются представления о вопросе и тп.

    январь 24, 2013 г.