Эзотерика

Решено

vip

Я в тупике, в безвыходном положении, незнаю что мне делать и как правильно поступить Елена 27.04.1977 - вопрос №5311527

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет безвыходных ситуаций, и если даются трудности, то только для того, Чтобы научить Вас правильно мыслить и действовать. Не получается? Обращайтесь за консультацией к любому эксперту, описав проблему.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Совет карт такой: Будьте готовы к провокациям со стороны недоброжелателей. Попадая в нежелательную ситуацию или получая плохую новость, вы теряете равновесие. По стандартному сценарию, вам следует обеспокоиться, испугаться, поникнуть, упасть духом, выказать недовольство, раздражение. Сделайте все наоборот: отреагируйте неадекватно, сломайте сценарий. Произведите подмену: страх смените на уверенность, уныние на энтузиазм, негодование на равнодушие, раздражение на радость.
    Сейчас судьба испытывает вас на прочность, а вы должны изменить себя в лучшую сторону благодаря этому, и пройти этот урок с достоинством!

    ноябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам нужно выбрать эксперта, обрисовать Вашу ситуацию и получить помощь. Вам кажется, что ситуация безвыходная, а на самом деле Вы много ошибок совершили. Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2023 г.