Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем доброго вечера. Эксперты, мысли, чувства и действия мужчины ко мне и что у него происходит с родными людьми. Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981 С Уважением ☕ 🧁🙏 - вопрос №5312031

изображение из вопроса - Всем доброго вечера. Эксперты, мысли, чувства и действия мужчины ко мне и что у него происходит с родными людьми. Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981
С Уважением ☕ 🧁🙏 изображение из вопроса - Всем доброго вечера. Эксперты, мысли, чувства и действия мужчины ко мне и что у него происходит с родными людьми. Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981
С Уважением ☕ 🧁🙏

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть небольшие проблемы с близкими и он немного в замешательстве находится, есть волнения. О Вас он думает очень активно и испытывает притяжение, желание уединиться, поговорить. До конца года в отношениях между Вами многое прояснится и у него появится желание и возможности вывести отношения на новый уровень. В сердце он Вас держит.

    ноябрь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Бездействие к ней,
    Спад интереса.
    С родными — решение денежных вопросов

    ноябрь 3, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    позитивные мысли в вашу сторону, нежные и добрые. А вот с родными людьми идёт холод

    ноябрь 3, 2023 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    все хорошо с близкими людьми у него. они его понимают, а он их. вы ему симпатичны. но у него внутри мысли «что вам это не надо, что вы это придумали».
    с уважением, медиум екатерина

    ноябрь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С близкими людьми не все в порядке, его беспокоит их здоровье.В Отношении Вас настроен позитивно и планирует разговор с Вами, в котором хочет рассказать что-то важное.

    ноябрь 3, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Испытывает  к Вам теплые чувства. Есть сильная привязанность, страсть, притяжение. C родными людьми есть трудности…

    ноябрь 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    у вас будет общение, на расстоянии. Встреча просматривается, но у вас есть иллюзии и надежды. Мужчина погружен в себя, в свои мысли, будет принимать некое решение, ему тяжело. Погружен в работу. в раскладе еще женщина, выход из отношений с ней.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отдаоился ото всех. Зло есть в нем.
    По отношению к вам будет иногда проявляться более глубоко.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Много ссор между близкими людьми идут.
    Отношения с  вами сейчас в подвешенном состоянии, его отталкивают от вас со стороны.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина на сегодняшний день закрыт как по мыслям так и по чувствам. На душе кошки скребут, проблемы наваливаются как снежный ком, причем по всем фронтам. Не до любви и отношений ему сейчас. Какие-то неприятные события его ожидают в семье, тревога и переживания показаны за них. Мужчина в отчаянии, вероятно ищет утешение в алкоголе. Очень сложный этап в его жизни сейчас, руки опускаются и нет желания что-то решать. Действовать в Вашу сторону не будет пока не разрешит свои проблемы. Вероятно уже в следующем году будет улучшение у него и соответственно и к Вам. Счастья и всех благ.

    ноябрь 6, 2023 г.