Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мне выпадает в плане работы в 2023- 2024гг.? Будет ли хороший доход? Анна, 22.06.82 - вопрос №5313735

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый      вечер! Доход  повысится у    вас  ,   это  в конце года  будет  а далее и    ваши труды принесут личный    доход!

    ноябрь 6, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Доход временами будет положительный, в особенности это будет на апрель месяц и на август следующего года

    ноябрь 6, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В новом году у Вас должны вырасти доходы и значительно преумножиться. По просмотру выходит новый уровень и достижение поставленных целей.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в вас есть лидерские качества активность трудолюбивость… дорога вижу в 2024 году куда то поездка будет.хорошие доход будет в 2 половине 2024 года.

    ноябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Доход у вас будет достаточно благоприятный,  у вас будет сотрудничество с женщиной новой.
    Она предложит вам дополнительный, легкий вид заработка.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. доход у вас будет не плохой на все по сути будет хватать, вас все будет устраивать. в плане работы вас ждут хлопоты, нерешенные дела, новости, карьерный рост, стабильность и процветание, вы сможете добиться желаемых результатов.

    ноябрь 6, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В этот период у вас будет либо смена места работы, либо новое направление на текущей. Отношения с руководством будут, как и полагается, согласно занимаемой должности. К вам отношение будет доверительное, но и с контролем выполняемых вами обязанностей. Отношения с коллегами рабочие, без особого сближения. Со своими обязанностями справитесь, благодаря четкому пониманию, что необходимо делать. и очень похоже, что займете не какую-то рядовую должность, а руководящую. Ваше внутреннее состояние будет спокойным. Также будет ощущение, что вы находитесь на своем месте и получаете поддержку от коллектива. Доход не будет большим, но на закрытие своих потребностей и хотелок  вполне хватит.

    ноябрь 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Туз пентаклей — успех, удача, прибыль во всех сферах положительные перемены, по финансам в том числе ,,,

    ноябрь 6, 2023 г.

    Екатерина

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да доход может повысится, если всё взвесите за и против. В следующем году интересное доходное дело ждет. Всё зависит от вас. Всех благ).

    ноябрь 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы серьезные возможности добиться поставленных целей и иметь достойный доход( Суд Маг И солнце) Этот период принесет для Вас существенные результаты. доходом будете довольны.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Возможна смена должности, или смена работы. Доход на который надеятесь придётся подождать, он будет, но не скоро.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет новый этап в работе, по финансам не все будет стабильно, деньги пришли-ушли, возможно будет подработка, 2 работы, но будете всегда при деньгах, простоя не вижу. И улучшение идет на октябрь 2024

    ноябрь 6, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет смена работы. И соответственно доход поменяется.
    Не быстро, но к концу следующего года доход возрастет.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Доход идет отличный у вас при просмотре. Дела только в гору будут идти. Будете получать столько денег, чтобы ни в чем себе не отказывать. Лучшие перспективы в следующем году у вас именно в профессиональной сфере

    ноябрь 6, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доход будет стабильный — больших прибавок не ждите. Мешает зависть со стороны.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Весной у вас просматривается отличный вариант для трудоустройства
    Отличный щаработок, хороший дружный коллектив.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, будет.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    Выпадают карты письмо, подарок и судья. Это говорит о том, что в этот период будут актуальны контакты, способные принести нечто полезное. Не исключено, что будет хватать бумажной работы. Вы получите некое поощрение, похвалу или премию. Судья может говорить как оказанных, юридических делах и их урегулировании, так и о том, что с некими претензиями придется столкнуться.
    В деньгах выпадают крест, якорь и ребенок. Эти карты указывают на то, что будут определенные трудности и ради дохода может потребоваться чем-то важным жертвовать, чтобы сохранить стабильность. Но может придти и новый доход, возможность заработать. Но пока это не будет чем-то существенным, хотя и имеющим возможность в перспективе увеличиться.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Если оставите все, как есть, ничего не изменится. Вам стоит требовать от себя максимума от возможного и претендовать на более высокую должность. Скоро такая вакансия найдется. На новой работе доход повысится резко.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    335-й в Эзотерике

    Анна, Вам выпали благоприятные карты касательно финансов. Расклад на 2024 год символизирует поворот к более успешной и удачной жизни, подобно тому, как говорят о «счастье, которое пришло неожиданно». Это обозначает осуществление целей, достижение успеха, наличие изобилия и награду за разумные решения. Вам будут помогать высшие силы, будет сопутствовать удача и везение.  У Вас будет ощущение защищенности и комфорта. Так же Вы умело будете обращаться с материальными благами жизни, демонстрируя мудрый подход к их использованию.

    ноябрь 7, 2023 г.